Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cargador de Portátil Leotec Notebook 65W Type-C/ 1xUSB Tipo-C/ 65W/ Automático/ Voltaje 5-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,277 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 235 × 120 × 50 cm |
Cargador de Portátil Leotec Notebook 45W Type-C/ 1xUSB Tipo-C/ 45W/ Automático/ Voltaje 5-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,23 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 145 × 60 cm |
Cargador de Portátil HP Laptop Charger USB-C/ 65W/ Automático/ Voltaje 5-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,415 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 95 × 70 cm |
Cargador de Portátil HP LC Adapter USB-C/ 65W/ Automático/ Voltaje 20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,415 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 175 × 55 cm |
Cargador de Portátil Fonestar AD-2436/ 36W/ Manual/ 7 Conectores/ Voltaje 100-240V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,262 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 100 × 45 cm |
Adaptador USB – WiFi D-Link AN3U/ 300Mbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,054 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 100 × 20 cm |
Adaptador USB – WiFi D-Link AC13U/ 1300Mbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,046 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 105 × 20 cm |
Adaptador USB Tipo-C – RJ45 Asus USB-C2500 V2
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 80 × 30 cm |
Adaptador USB – Bluetooth Asus USB-BT540
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,035 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 90 × 25 cm |
Adaptador USB – Bluetooth Asus USB-BT500
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 95 × 95 × 30 cm |
Adaptador USB – WiFi Asus USB-AC53 NANO/ 1200Mbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 150 × 35 cm |
Cargador de Portátil GaN Aisens ASCH-1PD90WL034-BK/ 1xUSB Tipo-C + Cable 1.8m/ 90W/ Automático/ Voltaje 5-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,335 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 130 × 40 cm |
Cargador de Portátil GaN Aisens ASCH-1PD90D069-BK/ 1xUSB Tipo-C/ 90W/ Automático/ Voltaje 5-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 215 × 135 × 40 cm |
Cargador de Portátil GaN Aisens ASCH-1PD65WL033-BK/ 1xUSB Tipo-C + Cable 1.8m/ 65W/ Automático/ Voltaje 5-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,218 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 135 × 35 cm |
Cargador de Portátil Aisens ASCH-1PD65D-BK/ 1xUSB Tipo-C/ 65W/ Automatico/ Voltaje 5-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,41 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 225 × 120 × 55 cm |
Cargador de Portátil GaN Aisens ASCH-1PD100WL50-BK USB Tipo-C/ 100W/ Automático/ Voltaje 5-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 214 × 135 × 38 cm |
Cargador de Portátil Aisens ASLC-90WAUTO-BK/ 1xUSB/ 90W/ Automático/ 12 Conectores/ Voltaje 15-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,56 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 275 × 140 × 55 cm |
Cargador de Portátil Aisens ASLC-65WAUTO-BK/ 65W/ 1xUSB QC3.0/ Automático/ 9 Conectores/ Voltaje 18.5-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,475 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 140 × 60 cm |
Adaptador USB 3.0 – RJ45 Aisens A109-0898/ 1000Mbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 75 × 20 cm |
Adaptador USB Tipo-C – RJ45 Aisens A109-0765/ 1000 Mbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,036 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 70 × 20 cm |










































































