Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Gamepad Krom Kadoer Inalámbrico/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,338 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 72 × 150 cm |
Docking USB Tipo-C HP G5/ 4xUSB/ 1xUSB Tipo-C PD/ 1xHDMI 4K/ 1xRJ45/ 2xDisplayPort
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,505 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 165 cm |
Docking USB Tipo-C HP 50H55UT/ 1xUSB Tipo-C/ 2xUSB/ 1xHDMI 4K/ 1xDisplayPort/ 1xRJ45/ 1xUSB Tipo-C PD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,176 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 65 × 50 cm |
Docking USB Tipo-C HP G2/ 4xUSB/ 1xHDMI 4K/ 1xRJ45/ 2xDisplayPort/ 1xJack/ 1xUSB Tipo-C PD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,52 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 160 × 170 cm |
Docking USB Tipo-C HP G5/ 4xUSB/ 1xHDMI 4K/ 1xRJ45/ 2xDisplayPort/ 1xJack/ 1xUSB Tipo-C PD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 160 × 165 cm |
Docking USB Tipo-C D-Link DUB-M810/ 3xUSB/ 1xUSB Tipo-C/ 1xThunderbolt/ 1xHDMI 4K/ 1xRJ45/ 1xLector tarjetas/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 140 × 30 cm |
Docking USB Tipo-C Aisens ASUC-8P015-GR/ 1xHDMI 4K/ 3xUSB/ 1xRJ45/ 1xLector Tarjetas / 1xUSB Tipo-C/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 110 × 20 cm |
Docking USB Tipo-C Aisens ASUC-8P010-GR/ 1xHDMI 4K/ 1xVGA/ 2xUSB/ 1xRJ45/ 2xUSB Tipo-C/ 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,145 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 145 × 25 cm |
Docking USB Tipo-C Aisens ASUC-8P004-GR/ 1xHDMI 4K/ 3xUSB/ 1xRJ45/ 1xLector Tarjetas / 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 105 × 20 cm |
Docking USB Tipo-C Aisens ASUC-7P026-GR/ 1xHDMI 4K/ 2xUSB/ 1xUSB Tipo-C / 1xUSB Tipo-C PD/ 1xLector Tarjetas/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,097 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 105 × 20 cm |
Docking USB Tipo-C Aisens ASUC-6P024-GR/ 1xHDMI 4K/ 3xUSB/ 1xLector Tarjetas/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,098 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 105 × 20 cm |
Docking USB Tipo-C Aisens ASUC-6P019-GR/ 1xHDMI 4K/ 3xUSB/ 1xRJ45/ 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 198 × 105 × 22 cm |
Docking USB Tipo-C Aisens ASUC-6P016-GR/ 1xHDMI 4K/ 2xUSB/ 1xLector Tarjetas/ 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 105 × 20 cm |
Docking USB Tipo-C Aisens ASUC-5P022-GR/ 1xHDMI 4K/ 2xUSB/ 1xUSB Tipo-C/ 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,065 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 105 × 20 cm |
Docking USB Tipo-C Aisens ASUC-5P011-GR/ 1xHDMI 4K/ 2xUSB/ 1xRJ45/ 1xUSB Tipo-C/ 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,067 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 90 × 20 cm |
Docking USB Tipo-C Aisens ASUC-5P003-GR/ 1xHDMI 4K/ 2xUSB/ 1xRJ45/ 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 95 × 25 cm |
Docking USB Tipo-C Aisens ASUC-4P002-GR/ 1xHDMI 4K/ 2xUSB/ 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,095 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 90 × 20 cm |
Docking USB Tipo-C Aisens ASUC-13P042-GR/ 2xUSB Tipo-C/ 1xUSB Tipo-C PD/ 2xUSB/ 2xHDMI/ 1xDisplayPort/ 1xLector de Tarjetas/ 1xJack 3.5mm/ 1xRJ45/Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,29 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 355 × 120 × 30 cm |
Docking USB Tipo-C Aisens ASUC-12P020-GR/ 2xHDMI 4K/ 3xUSB/ 1xUSB Tipo-C/ 1xRJ45/ 1xDisplayPort/ 1xLector Tarjetas/ 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,34 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 355 × 116 × 28 cm |
Docking USB Tipo-C Aisens ASUC-12P017-GR/ 2xHDMI 4K/ 4xUSB/ 1xUSB Tipo-C/ 1xRJ45/ 1xDisplayPort/ 1xLector Tarjetas/ 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,19 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 125 × 35 cm |

























































































