Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Ventilador con Disipador Nox Hummer H-903/ 9.2cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,515 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 110 × 95 cm |
Ventilador con Disipador Nox H-200 LCD/ 13cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,918 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 165 × 130 cm |
Ventilador Nox H-Fan Pro/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 172 × 126 × 32 cm |
Docking USB Tipo-C NGS WonderDock8/ 3xUSB/ 1xUSB Tipo-C DP/ 1xHDMI 4K/ 1xRJ45/ 1xLector Tarjetas SD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,109 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 98 × 31 cm |
Docking USB Tipo-C NGS WonderDock 12 Pro/ 3xUSB/ 2xHDMI 4K/ 1xVGA/ 1xRJ45/ 1xLector de Tarjetas/ 1xJack 3.5/ 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 330 × 106 × 28 cm |
Docking USB Tipo-C NGS WonderDock12/ 3xUSB/ 2xHDMI 4K/ 1xVGA/ 1xRJ45/ 1xLector de Tarjetas/ 1xJack 3.5/ 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 310 × 110 × 25 cm |
Docking Tipo-C Nanocable 10.16.4609/ 3xUSB/ 1xHDMI 4K/ 1xRJ45/ 1xLector tarjetas/ 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,85 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 200 × 20 cm |
Docking Tipo-C Nanocable 10.16.1009/ 3xUSB/ 2xHDMI 4K/ 1xRJ45/ 1xLector tarjetas/ 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 130 × 15 cm |
Docking USB Tipo-C Leotec LEDS06/ 5xUSB/ 2xUSB Tipo-C/ 1xUSB Tipo-C PD/ 1xDisplayPort/ 2xHDMI 4K/ 1xRJ45/ 1xJack 3.5/ 1xLector de Tarjetas/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,683 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 150 × 58 cm |
Docking USB Tipo-C Leotec LEDS04/ 2xUSB/ 1xUSB Tipo-C/ 1xUSB Tipo-C PD/ 1xHDMI 4K/ 1xVGA/ 1xAudio/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 75 × 20 cm |
Docking USB Tipo-C Leotec LEDS01/ 3xUSB/ 2xUSB Tipo-C/ 1xUSB Tipo-C PD/ 1xHDMI 4K/ 1xVGA/ 1xRJ45/ 1xAudio/ 1xLector Tarjetas SD y MicroSD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 90 × 20 cm |
Docking USB Tipo-C HP G5/ 4xUSB/ 1xUSB Tipo-C PD/ 1xHDMI 4K/ 1xRJ45/ 2xDisplayPort
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,505 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 165 cm |
Docking USB Tipo-C HP 50H55UT/ 1xUSB Tipo-C/ 2xUSB/ 1xHDMI 4K/ 1xDisplayPort/ 1xRJ45/ 1xUSB Tipo-C PD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,176 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 65 × 50 cm |
Docking USB Tipo-C HP G2/ 4xUSB/ 1xHDMI 4K/ 1xRJ45/ 2xDisplayPort/ 1xJack/ 1xUSB Tipo-C PD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,52 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 160 × 170 cm |
Docking USB Tipo-C HP G5/ 4xUSB/ 1xHDMI 4K/ 1xRJ45/ 2xDisplayPort/ 1xJack/ 1xUSB Tipo-C PD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 160 × 165 cm |
Ventilador con Disipador Hiditec C20 Pro/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,48 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 191 × 235 cm |
Ventilador con Disipador Hiditec C12 PWM/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 110 × 180 cm |
Ventilador Hiditec HDT-12/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,148 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 130 × 35 cm |
Docking USB Tipo-C D-Link DUB-M810/ 3xUSB/ 1xUSB Tipo-C/ 1xThunderbolt/ 1xHDMI 4K/ 1xRJ45/ 1xLector tarjetas/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 140 × 30 cm |
Ventilador con Disipador Arctic Freezer 36/ 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 120 × 185 cm |
























































































