Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable Conversor Vention CGYBH/ USB Tipo-C Macho – DisplayPort Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,082 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 130 × 10 cm |
Cable Conversor Vention CGYBF/ USB Tipo-C Macho – DisplayPort Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 185 × 20 cm |
Cable Conversor Vention ABFBI/ DVI Macho – HDMI Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,225 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 290 × 200 × 25 cm |
Cable Conversor Vention ABFBH/ DVI Macho – HDMI Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 180 × 25 cm |
Cable Conversor Vention ABFBG/ DVI-D Macho – HDMI Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 160 × 25 cm |
Cable Conversor Vention ABFBF/ DVI Macho – HDMI Macho/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,097 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 185 × 20 cm |
Cable Conversor Vention 74346/ HDMI Macho/ VGA Hembra – Jack 3.5 Hembra/ 20cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 150 × 20 cm |
Conversor Vention 74345/ HDMI Macho/ VGA Hembra/ 15cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,038 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 10 cm |
Cable Conversor Vention ACNBF/ VGA Macho – HDMI Hembra/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,098 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 215 × 145 × 10 cm |
Cable Conversor Vention ACNBD/ VGA Macho – HDMI Hembra/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,078 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 120 × 10 cm |
Conversor Vention ACNBB/ VGA Macho – HDMI Hembra/ 15cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,066 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 110 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Phasak PHK 1707 Cat.6/ 7m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 30 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Phasak PHK 1507 Cat.6/ 7m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,197 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 205 × 45 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0405 Cat.6/ 5m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 140 × 30 cm |
Cable SVGA Nanocable 10.15.1302/ VGA Macho – VGA Macho/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,155 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 225 × 195 × 40 cm |
Cable de Red RJ45 SSTP Nanocable 10.20.2007-BK Cat.8.1/ 7m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,258 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 150 × 30 cm |
Cable de Red RJ45 SSTP Nanocable 10.20.2005 Cat.8.1/ 5m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,19 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 210 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Nanocable 10.20.1907 Cat.6A/ 7m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,23 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 50 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.1807 Cat.6A/ 7m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,23 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 180 × 40 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.1805 Cat.6A/ 5m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 200 × 30 cm |































































