Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable USB Tipo-C Vention H17BAV/ USB Tipo-C Macho – Lightning Macho/ USB Tipo-C Macho/ 60W/ 480Mbps/ 1.2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 80 × 20 cm |
Cable USB Tipo-C Vention CTMPG/ USB Tipo-C Macho – 2 x USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 480Mbps/ 1.5m/ Rosa
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 100 × 25 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention CTLLF/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ MicroUSB Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 480Mbps/ 1m/ Negro y Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,087 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 110 × 30 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C 5A 100W Vention CTKBH/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 480Mbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 80 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C 5A 100W Vention CTKBAV/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 480Mbps/ 1.2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 80 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention COSBG/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 60W/ 480Mbps/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 110 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention COSBF/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 60W/ 480Mbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention COSBD/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 60W/ 480Mbps/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Tech One Tech TEC2210/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 480Mbps/ 1.5m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 90 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Tech One Tech TEC2206/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 60W/ 480Mbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 90 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Tech One Tech TEC2204/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 20W/ 480Mbps/ 1m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 90 × 30 cm |
Cable USB 4.0 Tipo-C Subblim Cable High/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 240W/ 40Gbps 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,065 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 70 × 25 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Subblim Plus/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 480Mbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,065 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 70 × 25 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Subblim Optimus/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 60W/ 480Mbps/ 1m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,033 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 70 × 25 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C NGS KNOT/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 65W/ 480Mbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,105 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 30 × 115 cm |
Cable USB 4.0 Tipo-C NGS KNOT/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 240W/ 40Gbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,126 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 35 × 113 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C NGS KNOT/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 480Mbps/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 110 × 30 cm |
Cable de Antena TV Nanocable 10.26.0202/ 3C-2V Macho – 3C-2V Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,054 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 70 × 25 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Nanocable 10.01.6002-CO/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 60W/ 480Mbps/ 2m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 70 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Nanocable 10.01.6001-CO/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 60W/ 480Mbps/ 1m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,024 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 90 × 15 cm |

























































