Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable USB Tipo-C Vention H17BAV/ USB Tipo-C Macho – Lightning Macho/ USB Tipo-C Macho/ 60W/ 480Mbps/ 1.2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 80 × 20 cm |
Cable USB Tipo-C Vention CTMPG/ USB Tipo-C Macho – 2 x USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 480Mbps/ 1.5m/ Rosa
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 100 × 25 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention CTLLF/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ MicroUSB Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 480Mbps/ 1m/ Negro y Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,087 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 110 × 30 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C 5A 100W Vention CTKBH/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 480Mbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 80 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C 5A 100W Vention CTKBAV/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 480Mbps/ 1.2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 80 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention COSBG/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 60W/ 480Mbps/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 110 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention COSBF/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 60W/ 480Mbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention COSBD/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 60W/ 480Mbps/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Tech One Tech TEC2210/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 480Mbps/ 1.5m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 90 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Tech One Tech TEC2206/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 60W/ 480Mbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 90 × 20 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Tech One Tech TEC2204/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 20W/ 480Mbps/ 1m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 90 × 30 cm |
Soporte VESA 200×200 TooQ VMA0200-B/ hasta 30kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 255 × 225 × 30 cm |
Soporte de Pared Giratorio/ Inclinable/ Nivelable TooQ LP7866TN-B para TV de 37-80″/ hasta 40kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 645 × 160 × 65 cm |
Soporte de Pared Giratorio/ Inclinable/ Nivelable TooQ LP7846TN-B para TV de 32-70″/ hasta 40kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 445 × 155 × 65 cm |
Soporte de Pared Giratorio/ Inclinable/ Nivelable TooQ LP7843TN-B para TV de 32-55″/ hasta 35kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 460 × 255 × 65 cm |
Soporte de Pared Giratorio/ Inclinable/ Nivelable TooQ LP75100TN-B para TV de 60-100″/ hasta 80kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1180 × 95 × 610 cm |
Soporte de Pared Orientable/ Inclinable TooQ LP6070TN-B para TV de 37-70″/ hasta 50kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 705 × 270 × 65 cm |
Soporte de Pared Orientable / Inclinable TooQ LP6055TN-B para TV de 23-55″/ hasta 30kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 272 × 257 × 86 cm |
Soporte de Pared Inclinable TooQ LP4391T-B para TV de 43-90″/ hasta 70kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 455 × 130 × 90 cm |
Soporte de Pared Fijo TooQ LP4390F-B para TV de 43-90″/ hasta 70kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,44 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 450 × 90 × 90 cm |



































































