Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Soporte de Pared Aisens WT75F-309 para TV de 32-75″/ hasta 75kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,54 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 445 × 160 × 30 cm |
Soporte de Pared Giratorio/ Inclinable/ Nivelable Aisens WT70TSLE-029 para TV de 37-90″/ hasta 60kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 9,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 900 × 240 × 120 cm |
Soporte de Pared Giratorio/ Inclinable/ Nivelable Aisens WT70TSLE-025 para TV de 37-70″/ hasta 50kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 700 × 280 × 70 cm |
Soporte de Pared Giratorio/ Inclinable/ Aisens WT55TSE-153 para TV de 23-55″/ hasta 30kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 300 × 240 × 70 cm |
Soporte de Pared Giratorio/ Inclinable Aisens WT42TS-005 para TV de 23-42″/ hasta 25kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,52 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 270 × 80 cm |
Soporte de Pared Giratorio/ Inclinable/ Nivelable Aisens WT120TSLE-163 para TV de 60-120″/ hasta 120kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1060 × 360 × 80 cm |
Soporte de Mesa Giratorio DT55S-217 para TV y Monitor de 32″-55″/ hasta 40 kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 450 × 315 × 116 cm |
Cable USB 3.2 Tipo-C Aisens A107-0990/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 10Gbps/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,19 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 160 × 30 cm |
Cable USB 3.2 Tipo-C Aisens A107-0702 20GBPS 5A 100W/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 20Gbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,045 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 140 × 10 cm |
Cable USB 3.2 Tipo-C Aisens A107-0701 20GBPS 5A 100W/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 20Gbps/ 60cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 140 × 10 cm |
Cable USB 3.2 Tipo-C Aisens A107-0670 20GBPS 100W/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 20Gbps/ 60cm/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,031 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 115 × 10 cm |
Cable USB 3.2 Tipo-C Nanocable 10.01.4803/ USB Tipo-C Macho/ USB Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 60W/ 10Gbps/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,125 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 170 × 10 cm |
Cable USB 3.1 Tipo-C Nanocable 10.01.4101-COMB/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 10Gbps/ 1m/ Gris y Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,048 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 135 × 15 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Nanocable 10.01.2601/ USB Tipo-C Macho + USB Macho – USB Tipo-C Macho + Lightning Macho/ Hasta 27W/ 480Mbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,072 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 120 × 20 cm |
Soporte de Pared Aisens WT100F-317 para TV de 43-100″/ hasta 75kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 955 × 160 × 30 cm |
Soporte Universal Aisens SPK03U-375 para Barra de Sonido/ hasta 15kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,095 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 370 × 80 × 50 cm |
Soporte de Suelo Inclinable/ Giratorio Aisens SPK09U-429 para Altavoces/ hasta 5kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 445 × 320 × 100 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Aisens A107-0628 5A 100W/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 480Mbps/ 1m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,041 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 10 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention TAEHG/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 480Mbps/ 1.5m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 140 × 13 cm |
Cable USB Tipo-C Vention CTMSG/ USB Tipo-C Macho – 2 x USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 480Mbps/ 1.5m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 105 × 20 cm |
















































































