Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cargador de Pared GaN NGS Bud 65W/ 1xUSB Tipo-C/ 65W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,188 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 100 × 55 cm |
Cargador de Portátil GaN NGS BUD 165W/ 165W/ Automático/ Voltaje 5-21V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,695 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 105 × 45 cm |
Cable Alargador USB Nanocable 10.01.0204-BK/ USB Macho – USB Hembra/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 150 × 15 cm |
Cable Alargador USB Tipo-C 3.2 Nanocable 10.01.4502/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Hembra/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 130 × 15 cm |
Cable Alargador USB Tipo-C 3.2 Nanocable 10.01.4501-L150-COMB/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Hembra/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,065 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 130 × 15 cm |
Cable Alargador USB Tipo-C 3.2 Nanocable 10.01.4501/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Hembra/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 180 × 10 cm |
Cable Alargador USB 3.0 Nanocable 10.01.0902-BK/ USB Macho – USB Hembra/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,098 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 180 × 20 cm |
Cable Alargador Amplificador USB 3.0 Nanocable 10.01.0312/ USB Macho – USB Hembra/ 10m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 180 × 65 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Nanocable 10.01.0212/ USB Macho – USB Hembra/ 10m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,422 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 140 × 65 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Nanocable 10.01.0203-BK/ USB Macho – USB Hembra/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 140 × 10 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Nanocable 10.01.0202-BK/ USB Macho – USB Hembra/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 115 × 10 cm |
Cargador de Pared GaN Aisens ASCH-65W3P073-BK/ 2xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 65W/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 85 × 45 cm |
Cargador de Pared GaN Aisens ASCH-65W3P072-W/ 2xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 65W/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 85 × 45 cm |
Cargador de Pared GaN Aisens ASCH-65W3P042-BK/ 2xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 65W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 80 × 40 cm |
Cargador de Pared GaN Aisens ASCH-65W3P041-W/ 2xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 65W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 80 × 40 cm |
Cargador de Pared GaN Aisens ASCH-65W3P027-BK/ 2xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 65W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,158 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 85 × 35 cm |
Cargador de Pared GaN Aisens ASCH-65W3P026-W/ 2xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 65W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,154 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 85 × 35 cm |
Cargador de Pared GaN Aisens ASCH-65W2P079-BK/ 2xUSB Tipo-C/ 65W/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,152 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 80 × 40 cm |
Cargador de Pared GaN Aisens ASCH-65W2P078-W/ 2xUSB Tipo-C/ 65W/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,153 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 80 × 40 cm |
Cargador de Pared GaN Aisens ASCH-65W2P077-W/ 2xUSB Tipo-C/ 65W/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,115 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 76 × 55 cm |








































































