Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
MiniPC KVX NUC GEN14 Asus RNUC14RVKU500002I Intel Core Ultra 5-125H/ 16GB DDR5/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 194 × 172 × 108 cm |
MiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRKI300002 Intel Core 3-100U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 150 × 130 cm |
MiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRHU700002 Intel Core Ultra 7-255H
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 154 × 185 × 130 cm |
MiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRHU500002 Intel Core Ultra 5-225H
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 150 × 130 cm |
MiniPC Asus NUC 14 Pro RNUC14RVKU500002I Intel Core Ultra 5-125H
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,435 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 194 × 172 × 108 cm |
MiniPC Asus NUC 14 Pro RNUC14RVHU500002I Intel Core Ultra 5-125H
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,58 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 194 × 172 × 124 cm |
MiniPC Asus NUC 14 Essential RNUC14MNK2500002 Intel N250
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 100 cm |
Cable Alargador de Alimentación Aisens A132-0601/ CEE7 Macho – CEE7 Hembra/ Hasta 1500W/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 310 × 150 × 10 cm |
Cable Alargador de Alimentación Aisens A132-0600/ CEE7 Macho – CEE7 Hembra/ Hasta 1500W/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,382 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 10 cm |
Cable Alimentación Aisens A132-0466/ C13 Hembra – C14 Macho/ Hasta 1500W/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 30 cm |
Cable Alargador de Alimentación CPU Aisens A132-0171/ IEC C13 Hembra – IEC C14 Macho/ Hasta 1500W/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,146 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 20 cm |
Cable Alargador HDMI Aisens A120-0546/ HDMI Macho – HDMI Hembra/ Hasta 10W/ 2250Mbps/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,152 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 160 × 10 cm |
Cable Alargador SVGA Aisens A113-0078/ VGA Macho – VGA Hembra/ Hasta 3W/ 10Mbps/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 50 cm |
Cable Alargador USB 3.2 Tipo-C Aisens A107-0635 20GBPS 5A 100W/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Hembra/ Hasta 100W/ 2500Mbps/ 1m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,045 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 125 × 10 cm |
Cable Alargador USB 3.0 con Amplificador Aisens A105-0525/ USB Macho – USB Hembra/ Hasta 9W/ 625Mbps/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,244 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 145 × 45 cm |
Cable Alargador USB 3.0 con Amplificador Aisens A105-0409/ USB Macho – USB Hembra/ Hasta 9W/ 625Mbps/ 15m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 125 × 95 cm |
Cable Alargador USB 3.0 con Amplificador Aisens A105-0408/ USB Macho – USB Hembra/ Hasta 9W/ 625Mbps/ 10m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 90 × 120 cm |
Cable Alargador USB 3.0 Aisens A105-0046/ USB Macho – USB Hembra/ Hasta 9W/ 625Mbps/ 2m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 120 × 20 cm |
Cable Alargador USB 3.0 Aisens A105-0045/ USB Macho – USB Hembra/ Hasta 9W/ 625Mbps/ 1m / Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,054 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 100 × 20 cm |
Cable Alargador USB 3.0 Aisens A105-0041/ USB Macho – USB Hembra/ Hasta 9W/ 625Mbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 175 × 10 cm |
































































