Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Conversor Vention 42444/ HDMI Macho – VGA Hembra/ Jack 3.5 Hembra/ 15cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,048 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 15 × 220 cm |
Cargador de Pared GaN Trust Maxo 100W/ 2xUSB Tipo-C/ Incluye Cable USB Tipo-C/ 100W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 130 × 35 cm |
Cargador de Pared GaN Trust Maxo 100W/ 2xUSB Tipo-C/Incluye Cable USB Tipo-C/ 100W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,383 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 130 × 35 cm |
Cargador de Pared GaN Tech One Tech PD TEC2273 / 1xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 65W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 110 × 35 cm |
Cargador de Pared GaN Tech One Tech GaN TEC2270/ 1xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 65W/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 95 × 30 cm |
Cargador de Pared Universal GaN para Viaje TooQ TQWC-GANSL65W1A1C/ 1xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 65W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 140 × 25 cm |
Cargador de Pared GaN NGS Era 65W/ 2xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 65W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 70 × 30 cm |
Cargador de Pared GaN NGS Bud 65W/ 1xUSB Tipo-C/ 65W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,188 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 100 × 55 cm |
Cargador de Portátil GaN NGS BUD 165W/ 165W/ Automático/ Voltaje 5-21V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,695 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 105 × 45 cm |
Caja de Conexiones Nanocable 10.35.0003/ VGA – HDMI – Jack 3.5 – RCA – USB 3.0 – USB 2.0 – 2x RJ45
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 180 × 55 cm |
Caja de Conexiones Nanocable 10.35.0004/ VGA – 2x HDMI – Jack 3.5 – USB 3.0 – USB Tipo-C – USB 2.0 – RJ45
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,935 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 184 × 163 × 60 cm |
Adaptador Nanocable 10.15.1200/ HDMI Hembra – HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 110 × 10 cm |
Duplicador HDMI Aisens A123-0506/ 2x HDMI Hembra/ HDMI Macho – USB Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,215 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 113 × 87 × 83 cm |
Cargador de Pared GaN Aisens ASCH-65W3P073-BK/ 2xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 65W/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 85 × 45 cm |
Cargador de Pared GaN Aisens ASCH-65W3P072-W/ 2xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 65W/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 85 × 45 cm |
Cargador de Pared GaN Aisens ASCH-65W3P042-BK/ 2xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 65W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 80 × 40 cm |
Cargador de Pared GaN Aisens ASCH-65W3P041-W/ 2xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 65W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 80 × 40 cm |
Cargador de Pared GaN Aisens ASCH-65W3P027-BK/ 2xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 65W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,158 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 85 × 35 cm |
Cargador de Pared GaN Aisens ASCH-65W3P026-W/ 2xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 65W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,154 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 85 × 35 cm |
Cargador de Pared GaN Aisens ASCH-65W2P079-BK/ 2xUSB Tipo-C/ 65W/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,152 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 80 × 40 cm |










































































