Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Soporte CPU con Ruedas para PC Aisens MPC06-207 para PC/ hasta 10kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 272 × 145 × 148 cm |
Soporte Universal Aisens MPC02-155 para Router, MiniPC/ hasta 2kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,32 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 145 × 35 cm |
Soporte para miniPC VESA 100×100 Aisens MPC01-055
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,56 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 265 × 130 × 20 cm |
Soporte de Mesa para 2 Monitores o TV Aisens DT32TSR-229/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 9kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 440 × 165 × 115 cm |
Soporte de Mesa con Contrapeso para 2 Monitores o TV Aisens DT32TSR-221/Giratorio/ Inclinable/ hasta 9kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,459 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 430 × 240 × 100 cm |
Soporte de Mesa con Contrapeso para Monitor y TV Aisens DT32TSR-219/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 9kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 390 × 170 × 115 cm |
Soporte de Mesa para 2 Monitores o TV Aisens DT32TSR-149/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 9kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 430 × 190 × 110 cm |
Soporte de Mesa para 2 Monitores Aisens DT32TSR-141/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 8kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 425 × 245 × 110 cm |
Soporte de Mesa con Contrapeso para Monitor y TV Aisens DT32TSR-139/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 8kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 430 × 160 × 108 cm |
Soporte de Mesa con Contrapeso para Monitor Aisens DT27TSR-043/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 9kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 400 × 290 × 125 cm |
Soporte Bajo Mesa/de Pared Aisens MPC04-203 para PC/ Antirrobo/ hasta 10kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,625 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 370 × 175 × 190 cm |
Soporte de Mesa Gaming con Contrapeso para Monitor Aisens DT49TSR-343/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 16kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 440 × 190 × 100 cm |
Soporte de Mesa con Contrapeso para Monitor Aisens DT32TSR-435/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 9kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,61 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 400 × 125 × 95 cm |
Soporte de Sobremesa para 2 Monitores Aisens DT35TSR-361/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 20kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 422 × 298 × 116 cm |
Soporte de Mesa con Contrapeso para 2 Monitores Aisens DT32TSR-357/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 9kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 383 × 158 × 110 cm |
Soporte de Mesa con Contrapeso para Monitor Aisens DT32TSR-355/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 9kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,38 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 380 × 160 × 68 cm |
Soporte de Sobremesa para 2 Monitores Aisens DT32TSR-285/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 10kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,77 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 450 × 280 × 80 cm |
Soporte de Sobremesa para Monitor Aisens DT32TSR-283/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 10kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,555 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 403 × 287 × 82 cm |
Soporte de Mesa para 2 Monitores Aisens DT32TSR-279/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 10kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 450 × 95 cm |
Soporte de Mesa para Monitor Aisens DT32TSR-277/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 10kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,68 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 450 × 100 cm |






























































































