Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Soporte de Mesa para 2 Monitores TooQ DB1802TN-B/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 8kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 445 × 180 × 110 cm |
Soporte de Mesa para Monitor TooQ DB1801TN-B/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 8kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 440 × 175 × 120 cm |
Soporte de Sobremesa para Monitor TooQ DB1741TN-B/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 8kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 575 × 215 × 155 cm |
Soporte de Mesa para Monitor TooQ DB1733TNR-B/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 9kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,268 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 380 × 160 × 65 cm |
Soporte de Sobremesa para 2 Monitores TooQ DB1727TN-B/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 6kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 395 × 262 × 80 cm |
Soporte de Sobremesa para 2 Monitores TooQ DB1703TNV-B/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 9kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 445 × 300 × 80 cm |
Soporte de Sobremesa para 2 Monitores TooQ DB1702TN-B/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 9kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 435 × 300 × 74 cm |
Soporte de Mesa para 2 Monitores TooQ DB1434TNR-W/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 10kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,818 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 398 × 245 × 102 cm |
Soporte de Mesa para 2 Monitores TooQ DB1434TNR-B/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 10kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,756 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 395 × 250 × 100 cm |
Soporte de Mesa para Monitor TooQ DB1334TNR-B/ hasta 10kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,295 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 400 × 200 × 95 cm |
Soporte de Mesa para 2 Monitores TooQ DB1233TNV-B/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 8kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,204 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 150 × 120 cm |
Soporte de Mesa para 2 Monitores TooQ DB1232TN-B/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 8kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 180 × 122 cm |
Soporte de Sobremesa para Monitor TooQ DB1127TN-B/ Giratorio/ Inclinable / hasta 6kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 360 × 80 cm |
Soporte Bajo Mesa/de Pared TooQ TQMUD01 para PC/ hasta 10kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,99 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 370 × 180 × 180 cm |
Soporte de Mesa para Monitor Arctic X1-3D/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 15kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 445 × 125 × 235 cm |
Soporte de Mesa para Monitor Arctic X1/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 10kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,785 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 435 × 105 × 195 cm |
Soporte de Mesa para Monitor Arctic Z1 Basic/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 15kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 430 × 80 × 140 cm |
Soporte de Pared con Contrapeso para Monitor y TV Aisens WT32TSR-223/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 9kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,248 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 380 × 170 × 90 cm |
Soporte para Monitor Aisens MR01C-109/ hasta 20kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,821 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 435 × 270 × 60 cm |
Soporte Bajo Mesa Aisens MPC07-209 para PC/ hasta 10kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,135 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 358 × 72 × 68 cm |

























































































