Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Receptor de Sonido Inalámbrico Bluetooth Logitech BT AUDIO
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 110 × 50 cm |
Altavoces Logitech Z150/ 6W/ 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,74 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 90 cm |
Altavoz con Bluetooth JBL GO 4/ 4.2W/ 1.0/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 125 × 55 cm |
Altavoz con Bluetooth JBL GO 4/ 4.2W/ 1.0/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,302 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 110 × 60 cm |
Altavoz con Bluetooth JBL GO 4/ 4.2W/ 1.0/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,308 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 105 × 60 cm |
Altavoz con Bluetooth JBL GO Essential 2/ 3.1W/ 1.0/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 105 × 4 cm |
Altavoz con Bluetooth JBL FLIP 6/ 30W/ 1.0/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,935 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 222 × 100 × 100 cm |
Altavoz con Bluetooth JBL FLIP 6/ 30W/ 1.0/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,925 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 215 × 100 × 105 cm |
Altavoz con Bluetooth JBL FLIP 6/ 30W/ 1.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,925 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 110 × 105 cm |
Altavoz con Bluetooth JBL Charge 5/ 40W/ 1.0/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 120 × 125 cm |
Altavoz con Bluetooth Hiditec Urban Rok M/ 5W/ 1.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,338 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 95 × 95 cm |
Transmisor y Receptor de Audio Inalámbrico Fonestar BT-CONVERTER
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,383 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 10 cm |
Intercomunicador de Ventanilla Fonestar INTERFON-W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,169 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 412 × 190 × 140 cm |
Altavoz Portable con Bluetooth Fonestar Party-Duo/ 100W/ 1.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 295 × 290 × 690 cm |
Altavoz Portable con Bluetooth Fonestar Malibu-308/ 100W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 300 × 475 cm |
Altavoz Portable con Bluetooth Fonestar California/ 200W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 390 × 335 × 540 cm |
Altavoz Portable con Bluetooth Fonestar BOX-35LED/ 35W/ 1.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,469 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 390 × 315 × 205 cm |
Altavoz Amplificador Fonestar ALTA-VOZ-W30 MIC-UHF/ 30W/ 1.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 140 × 80 cm |
Altavoz Amplificador Fonestar ALTA-VOZ-30/ 30W/ 1.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 140 × 60 cm |
Altavoz con Bluetooth Daewoo Karaoke DW3008/ 15W/ 1.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 200 × 150 cm |























































































