Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable Alargador USB Tipo-C 3.2 Nanocable 10.01.4501-L150-COMB/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Hembra/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,065 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 130 × 15 cm |
Cable Alargador USB Tipo-C 3.2 Nanocable 10.01.4501/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Hembra/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 180 × 10 cm |
Cable Alargador USB 3.0 Nanocable 10.01.0902-BK/ USB Macho – USB Hembra/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,098 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 180 × 20 cm |
Cable Alargador Amplificador USB 3.0 Nanocable 10.01.0312/ USB Macho – USB Hembra/ 10m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 180 × 65 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Nanocable 10.01.0212/ USB Macho – USB Hembra/ 10m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,422 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 140 × 65 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Nanocable 10.01.0203-BK/ USB Macho – USB Hembra/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 140 × 10 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Nanocable 10.01.0202-BK/ USB Macho – USB Hembra/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 115 × 10 cm |
Teclado Gaming Mecánico Logitech G213 Prodigy
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,286 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 475 × 255 × 40 cm |
Teclado Gaming Mecánico Krom Kernel
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,43 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 190 × 55 cm |
Teclado Gaming Mecánico Krom Kasic TKL/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 370 × 145 × 45 cm |
Cable Alargador de Alimentación Aisens A132-0601/ CEE7 Macho – CEE7 Hembra/ Hasta 1500W/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 310 × 150 × 10 cm |
Cable Alargador de Alimentación Aisens A132-0600/ CEE7 Macho – CEE7 Hembra/ Hasta 1500W/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,382 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 10 cm |
Cable Alimentación Aisens A132-0466/ C13 Hembra – C14 Macho/ Hasta 1500W/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 30 cm |
Cable Alargador de Alimentación CPU Aisens A132-0171/ IEC C13 Hembra – IEC C14 Macho/ Hasta 1500W/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,146 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 20 cm |
Cable Alargador HDMI Aisens A120-0546/ HDMI Macho – HDMI Hembra/ Hasta 10W/ 2250Mbps/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,152 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 160 × 10 cm |
Cable Alargador SVGA Aisens A113-0078/ VGA Macho – VGA Hembra/ Hasta 3W/ 10Mbps/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 50 cm |
Cable Alargador USB 3.2 Tipo-C Aisens A107-0635 20GBPS 5A 100W/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Hembra/ Hasta 100W/ 2500Mbps/ 1m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,045 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 125 × 10 cm |
Cable Alargador USB 3.0 con Amplificador Aisens A105-0525/ USB Macho – USB Hembra/ Hasta 9W/ 625Mbps/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,244 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 145 × 45 cm |
Cable Alargador USB 3.0 con Amplificador Aisens A105-0409/ USB Macho – USB Hembra/ Hasta 9W/ 625Mbps/ 15m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 125 × 95 cm |
Cable Alargador USB 3.0 con Amplificador Aisens A105-0408/ USB Macho – USB Hembra/ Hasta 9W/ 625Mbps/ 10m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 90 × 120 cm |




































































