Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Repetidor Inalámbrico TP-Link RE315 1200Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,28 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 90 × 160 cm |
Caja Semitorre Tacens SAGITTA20
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 230 × 400 cm |
Caja Minitorre Tacens FORTISII
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 415 × 365 × 235 cm |
Caja Minitorre Anima AC6500 con Fuente 500W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 380 × 210 × 340 cm |
Caja Minitorre Anima AC5500 con Fuente 500W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 380 × 210 × 340 cm |
Caja Minitorre Tacens AEROSLIM500 con Fuente 500W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,62 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 370 × 150 × 310 cm |
Caja Semitorre Nox Lite010 con Fuente 500W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 460 × 230 × 430 cm |
Caja Semitorre Hiditec Q9 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 410 × 230 × 485 cm |
Caja Minitorre Hiditec Q5 PRO
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,92 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 400 × 240 × 405 cm |
Repetidor Inalámbrico Asus RP-N12 300Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,345 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 138 × 82 cm |
Caja Minitorre Tacens Novax/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 390 × 205 × 300 cm |
Caja Minitorre Nox Lite030 con Fuente 500W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 400 × 220 × 420 cm |
Caja Semitorre Nox Hummer Void
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 255 × 455 cm |
Repetidor Inalámbrico Xiaomi WiFi Range Extender N300 300Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,149 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 90 × 80 cm |
Caja Semitorre Tacens ENSIS/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 470 × 240 × 385 cm |
Repetidor Inalámbrico Xiaomi Mi WiFi Range Extender Pro 300Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 85 × 75 cm |
Repetidor Inalámbrico TP-Link AC750 750Mbps/ 3 Antenas Internas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 117 × 92 cm |
Caja Semitorre Tacens Initiox
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 450 × 228 × 410 cm |
Repetidor Inalámbrico Xiaomi WiFi Range Extender AX1500 1500Mbps/ WiFi 6/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,345 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 100 × 100 cm |
Caja Minitorre Anima ACX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,87 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 405 × 245 × 358 cm |










































































