Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
NAS Synology Diskstation DS223/ 2 Bahías 3.5″- 2.5″/ 2GB DDR4/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,184 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 273 × 290 × 121 cm |
NAS Synology Diskstation DS1525+/ 5 Bahías 3.5″- 2.5″/ 8GB DDR4/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 315 × 290 × 290 cm |
NAS Synology Diskstation DS124/ 1 Bahía 3.5″- 2.5″/ 1GB DDR4/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 325 × 210 × 95 cm |
NAS QNAP TS-673A-8G/ 6 Bahías 3.5″- 2.5″/ 8GB DDR4/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 7,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 295 × 416 × 390 cm |
NAS QNAP TS-464-8G/ 4 Bahías 3.5″- 2.5″/ 8GB DDR4/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,57 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 305 × 250 × 320 cm |
NAS QNAP TS-233/ 2 Bahías 3.5″- 2.5″/ 2GB DDR4/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,91 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 265 × 100 × 225 cm |
NAS QNAP TS-216G/ 2 Bahías 3.5″- 2.5″/ 4GB DDR4/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 240 × 205 cm |
NAS QNAP TS-133/ 1 Bahía 3.5″- 2.5″/ 2GB/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,31 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 275 × 75 × 220 cm |
DAS QNAP TR-004/ 4 Bahías 3.5″- 2.5″/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 300 × 250 × 320 cm |
DAS QNAP TR-002/ 2 Bahías 3.5″- 2.5″/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,23 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 275 × 238 cm |
Repetidor Inalámbrico D-Link DAP-1610 1200Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,34 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 95 × 105 cm |
Repetidor/ AP Inalámbrico D-Link DAP-1325 300Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 95 × 105 cm |
Repetidor Inalámbrico Asus RP-AX58 3000Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,43 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 150 × 105 cm |
Repetidor Inalámbrico TP-Link RE315 1200Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,28 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 90 × 160 cm |
NAS QNAP TS-264-8G/ 2 Bahías 3.5″- 2.5″/ 8GB/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 310 × 280 × 210 cm |
Repetidor Inalámbrico Asus RP-N12 300Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,345 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 138 × 82 cm |
NAS Synology Diskstation DS425+/ 4 Bahías 3.5″- 2.5″/ 6GB DDR4/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 285 × 250 cm |
Repetidor Inalámbrico Xiaomi WiFi Range Extender N300 300Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,149 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 90 × 80 cm |
Repetidor Inalámbrico Xiaomi Mi WiFi Range Extender Pro 300Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 85 × 75 cm |
Repetidor Inalámbrico TP-Link AC750 750Mbps/ 3 Antenas Internas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 117 × 92 cm |















































































