Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2012D/ 19″/ Altura 12U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 12,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 600 × 550 × 110 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2009D/ 19″/ Altura 9U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 565 × 420 × 90 cm |
Armario Rack Mural Desmontado Phasak PHO 2007D/ 19″/ Altura 7U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 570 × 410 × 80 cm |
Patch Panel Phasak PU 2971/ 24 Puertos/ Cat.6A/ Altura 1U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,717 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 525 × 150 × 61 cm |
Patch Panel Phasak PU 2421/ 24 Puertos/ Cat.6A/ Altura 1U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,692 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 495 × 60 × 50 cm |
Panel Guía Cables con Tapa para Rack 19″ Phasak PA 5095/ Altura 1U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,27 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 86 × 53 cm |
Patch Panel Phasak PA 3424/ 24 Puertos/ Cat.6/ Altura 1U/ Gestión de Cable/ Conectores RJ45 UTP No Incluidos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,649 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 505 × 105 × 50 cm |
Panel Frontal Ciego Phasak PHO 5004/ Altura 4U/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,951 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 495 × 185 × 22 cm |
Panel Frontal Ciego Phasak PHO 5002/ Altura 2U/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,368 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 90 × 10 cm |
Panel Frontal Ciego Phasak PHO 5001/ Altura 1U/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 45 × 10 cm |
Kit de tornillos para rack Phasak PP 9100/ 10 unidades/ Incluye Tornillos + Tuercas + Arandelas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 70 × 10 cm |
Patch Panel Nanocable 10.21.4124/ 24 Puertos/ Cat.6a/ Altura 1U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,765 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 100 × 55 cm |
Patch Panel Nanocable 10.21.3124/ 24 Puertos/ Cat.6/ Altura 1U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,76 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 97 × 55 cm |
Repetidor Inalámbrico D-Link DAP-1610 1200Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,34 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 95 × 105 cm |
Repetidor/ AP Inalámbrico D-Link DAP-1325 300Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 95 × 105 cm |
Repetidor Inalámbrico Asus RP-AX58 3000Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,43 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 150 × 105 cm |
Patch Panel Aisens A141-0509/ 24 Puertos/ Cat.6/ Altura 1U/ Gestión de Cables
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 515 × 55 cm |
Patch Panel Aisens A141-0308/ 24 Puertos/ Cat.6/ Altura 1U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 515 × 105 × 55 cm |
Organizador de Cables para armario rack Aisens A141-0309 Altura 1U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 485 × 85 × 45 cm |
Repetidor Inalámbrico TP-Link RE315 1200Mbps/ 2 Antenas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,28 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 90 × 160 cm |











































