Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cargador de Portátil GaN NGS BUD65W-AC para Acer/ 1xUSB Tipo-C/ 65W/ Automático/ 4 Conectores/ Voltaje 5-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,235 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 105 × 55 × 120 cm |
Cargador de Portátil NGS BAN/ 90W/ Manual/ 11 Conectores/ Voltaje 12-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 140 × 60 cm |
KVM Switch Nanocable 10.12.0001/ PC – CPU: 2 VGA + 2 USB + 4 JACK 3.5 / CONSOLA: 2 USB + VGA + 2 JACK 2.5/ 1.4m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 60 cm |
Cargador de Portátil Leotec Notebook/ 120W/ Automático/ 10 Conectores/ Voltaje 12-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,58 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 215 × 150 × 45 cm |
Cargador de Portátil Leotec Home/ 90W/ Automático/ 12 Conectores/ Voltaje 15-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 145 × 50 cm |
Cargador de Portátil Leotec/ 70W/ Automático/ 10 Conectores/ Voltaje 15-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,38 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 125 × 55 cm |
Cargador de Portátil Universal Leotec Notebook 90W Type-C/ 1xUSB Tipo-C/ 90W/ Automático/ Voltaje 5-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,312 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 235 × 120 × 50 cm |
Cargador de Portátil Leotec Notebook 65W Type-C/ 1xUSB Tipo-C/ 65W/ Automático/ Voltaje 5-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,277 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 235 × 120 × 50 cm |
Cargador de Portátil Leotec Notebook 45W Type-C/ 1xUSB Tipo-C/ 45W/ Automático/ Voltaje 5-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,23 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 145 × 60 cm |
Cargador de Portátil HP Laptop Charger USB-C/ 65W/ Automático/ Voltaje 5-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,415 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 95 × 70 cm |
Cargador de Portátil HP LC Adapter USB-C/ 65W/ Automático/ Voltaje 20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,415 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 175 × 55 cm |
Cargador de Portátil Fonestar AD-2436/ 36W/ Manual/ 7 Conectores/ Voltaje 100-240V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,262 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 100 × 45 cm |
Conmutador KVM HDMI Aisens A111-0400/ 2PC con 1 sólo teclado y ratón
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 215 × 125 × 115 cm |
Conmutador KVM SVGA Aisens A111-0064/ 2PC con 1 sólo teclado y ratón
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,463 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 85 × 100 cm |
Cargador de Portátil GaN Aisens ASCH-1PD90WL034-BK/ 1xUSB Tipo-C + Cable 1.8m/ 90W/ Automático/ Voltaje 5-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,335 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 130 × 40 cm |
Cargador de Portátil GaN Aisens ASCH-1PD90D069-BK/ 1xUSB Tipo-C/ 90W/ Automático/ Voltaje 5-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 215 × 135 × 40 cm |
Cargador de Portátil GaN Aisens ASCH-1PD65WL033-BK/ 1xUSB Tipo-C + Cable 1.8m/ 65W/ Automático/ Voltaje 5-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,218 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 135 × 35 cm |
Cargador de Portátil Aisens ASCH-1PD65D-BK/ 1xUSB Tipo-C/ 65W/ Automatico/ Voltaje 5-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,41 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 225 × 120 × 55 cm |
Cargador de Portátil GaN Aisens ASCH-1PD100WL50-BK USB Tipo-C/ 100W/ Automático/ Voltaje 5-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 214 × 135 × 38 cm |
Cargador de Portátil Aisens ASLC-90WAUTO-BK/ 1xUSB/ 90W/ Automático/ 12 Conectores/ Voltaje 15-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,56 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 275 × 140 × 55 cm |





































































