Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cargador de Pared Universal GaN para Viaje TooQ TQWC-GANSL65W1A1C/ 1xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 65W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 140 × 25 cm |
Módulo de actualización de red RJ-45 Synology E10G22-T1-Mini/ 10Gbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 50 cm |
Cargador de Pared GaN NGS Era 65W/ 2xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 65W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 70 × 30 cm |
Cargador de Pared GaN NGS Bud 65W/ 1xUSB Tipo-C/ 65W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,188 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 100 × 55 cm |
Cargador de Portátil GaN NGS BUD 165W/ 165W/ Automático/ Voltaje 5-21V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,695 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 105 × 45 cm |
Cargador de Pared GaN Aisens ASCH-65W3P073-BK/ 2xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 65W/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 85 × 45 cm |
Cargador de Pared GaN Aisens ASCH-65W3P072-W/ 2xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 65W/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 85 × 45 cm |
Cargador de Pared GaN Aisens ASCH-65W3P042-BK/ 2xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 65W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 80 × 40 cm |
Cargador de Pared GaN Aisens ASCH-65W3P041-W/ 2xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 65W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 80 × 40 cm |
Cargador de Pared GaN Aisens ASCH-65W3P027-BK/ 2xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 65W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,158 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 85 × 35 cm |
Cargador de Pared GaN Aisens ASCH-65W3P026-W/ 2xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 65W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,154 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 85 × 35 cm |
Cargador de Pared GaN Aisens ASCH-65W2P079-BK/ 2xUSB Tipo-C/ 65W/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,152 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 80 × 40 cm |
Cargador de Pared GaN Aisens ASCH-65W2P078-W/ 2xUSB Tipo-C/ 65W/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,153 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 80 × 40 cm |
Cargador de Pared GaN Aisens ASCH-65W2P077-W/ 2xUSB Tipo-C/ 65W/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,115 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 76 × 55 cm |
Cargador de Pared GaN Aisens ASCH-65W2P039-W/ 2xUSB Tipo-C/ 65W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 80 × 40 cm |
Cargador de Pared GaN Aisens ASCH-65W2P076-W/ 1xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 65W/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,112 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 76 × 55 cm |
Cargador de Pared Aisens ASCH-1PD65WL80-BK/ 1xUSB Tipo-C/ 65W/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,215 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 153 × 107 × 37 cm |
Cargador de Pared Aisens ASCH-1PD65WL-BK/ 1xUSB Tipo-C/ 65W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 215 × 135 × 45 cm |
Cargador Sobremesa GaN Aisens ASCH-1PD100D070-BK/ 1xUSB Tipo-C/ 100W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,301 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 130 × 35 cm |
Cargador Sobremesa GaN Aisens ASCH-140W4P056-BK/ 3xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 140W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 155 × 60 cm |














































































