Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Hub USB 2.0 Vention CHMBB/ 4xUSB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 149 × 10 cm |
Hub USB 3.0 Vention CHLHB/ 4xUSB/ 1xMicroUSB PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 140 × 10 cm |
Hub USB 3.0 Vention CHLBD/ 4xUSB/ MicroUSB PD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 150 × 20 cm |
Hub USB 3.0 Vention CHLBB/ 4xUSB/ 1xMicroUSB PD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 150 × 10 cm |
Hub USB 3.2 Vention CHJBB/ 4xUSB/ 1xUSB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,055 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 95 × 20 cm |
Hub USB Tipo-C Vention TGOBB/ 3xUSB/ 1xRJ45/ 1x Micro B PD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 95 × 30 cm |
Hub USB 2.0 Vention CHPBB/ 3xUSB/ 1xMicro USB PD/ 1xRJ45
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,087 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 93 × 30 cm |
Cargador de Pared GaN Vention TZ-FEXH0-EU/ 2xUSB Tipo-C/ 1xUSB + Cable USB Tipo-C/ 70W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,204 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 100 × 40 cm |
Cargador de Pared GaN Vention TZ-FETH0-EU/ 3xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 100W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 100 × 50 cm |
Cargador de Pared GaN Vention FEXH0-EU/ 2xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 70W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,169 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 40 cm |
Cargador de Pared GaN Vention FERB0-EU/ 2xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 65W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 70 × 35 cm |
Cargador de Pared GaN Vention FEIB0-EU/ 3xUSB Tipo-C + Cable USB Tipo-C/ 1xUSB/ 140W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,382 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 130 × 50 cm |
Cargador de Coche Vention FFQB0/ 2xUSB-Tipo C/ 1xUSB/ 100W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,081 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 100 × 45 cm |
Cargador de Coche Vention FFPB0/ 2xUSB-Tipo C/ 1xUSB/ 165W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,078 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 100 × 40 cm |
Cargador de Pared GaN Trust Maxo 100W/ 2xUSB Tipo-C/ Incluye Cable USB Tipo-C/ 100W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 130 × 35 cm |
Cargador de Pared GaN Trust Maxo 100W/ 2xUSB Tipo-C/Incluye Cable USB Tipo-C/ 100W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,383 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 130 × 35 cm |
Cargador de Pared GaN Tech One Tech PD TEC2273 / 1xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 65W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 110 × 35 cm |
Cargador de Pared GaN Tech One Tech GaN TEC2270/ 1xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 65W/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 95 × 30 cm |
Cargador de Pared Universal GaN para Viaje TooQ TQWC-GANSL65W1A1C/ 1xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 65W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 140 × 25 cm |
Hub USB 3.0 Nox Reader One/ 3xUSB/ 1x Lector de Tarjetas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 110 × 30 cm |








































































