Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cargador de Portátil NGS BAN/ 90W/ Manual/ 11 Conectores/ Voltaje 12-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 140 × 60 cm |
Cargador de Portátil Leotec Notebook/ 120W/ Automático/ 10 Conectores/ Voltaje 12-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,58 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 215 × 150 × 45 cm |
Cargador de Portátil Leotec Home/ 90W/ Automático/ 12 Conectores/ Voltaje 15-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 145 × 50 cm |
Cargador de Portátil Leotec/ 70W/ Automático/ 10 Conectores/ Voltaje 15-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,38 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 125 × 55 cm |
Cargador de Portátil Universal Leotec Notebook 90W Type-C/ 1xUSB Tipo-C/ 90W/ Automático/ Voltaje 5-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,312 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 235 × 120 × 50 cm |
Cargador de Portátil Leotec Notebook 65W Type-C/ 1xUSB Tipo-C/ 65W/ Automático/ Voltaje 5-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,277 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 235 × 120 × 50 cm |
Cargador de Portátil Leotec Notebook 45W Type-C/ 1xUSB Tipo-C/ 45W/ Automático/ Voltaje 5-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,23 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 145 × 60 cm |
Cargador de Portátil HP Laptop Charger USB-C/ 65W/ Automático/ Voltaje 5-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,415 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 95 × 70 cm |
Cargador de Portátil HP LC Adapter USB-C/ 65W/ Automático/ Voltaje 20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,415 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 175 × 55 cm |
Placa Base Gigabyte Z790 EAGLE AX Socket 1700/ DDR5/ PCIe 5.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,54 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 340 × 275 × 82 cm |
Placa Base Gigabyte H810M S2H Socket 1851/ DDR5/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,79 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 265 × 55 cm |
Placa Base Gigabyte H810M K Socket 1851/ DDR5/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 240 × 50 cm |
Placa Base Gigabyte H810M H Socket 1851/ DDR5/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,77 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 265 × 55 cm |
Placa Base Gigabyte H610M S2H V3 DDR4 Socket 1700/ DDR4/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 235 × 50 cm |
Placa Base Gigabyte H610M S2H V2 Socket 1700/ DDR5/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 240 × 55 cm |
Placa Base Gigabyte H610M K DDR4 Socket 1700/ DDR4/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,635 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 235 × 270 × 55 cm |
Placa Base Gigabyte H610M H V3 DDR4 Socket 1700/ DDR4/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 240 × 55 cm |
Placa Base Gigabyte H610M H V2 Socket 1700/ DDR5/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 235 × 50 cm |
Placa Base Gigabyte H610M D3W Socket 1700/ DDR5/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 270 × 50 cm |
Placa Base Gigabyte H610M D3W DRR4 Socket 1700/ DDR4/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,76 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 265 × 270 × 55 cm |






































































