Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Hub USB 2.0 Vention CHPBB/ 3xUSB/ 1xMicro USB PD/ 1xRJ45
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,087 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 93 × 30 cm |
Lector de Tarjetas Externo Vention CLOHB/ USB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,053 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 103 × 20 cm |
Lector de Tarjetas Externo Vention CLMH0/ USB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,018 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 80 × 10 cm |
Lector de Tarjetas Externo Vention CLLH0/ USB 3.0/ USB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 80 × 20 cm |
Lector de Tarjetas Externo Vention CLKB0/ USB 3.0 y USB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 80 × 20 cm |
Lector de Tarjetas Externo Vention CLIH0/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,031 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 79 × 22 cm |
Lector de Tarjetas Externo Vention CLGB0/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 77 × 21 cm |
Lector de Tarjetas Externo Vention CLFB0/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 80 × 20 cm |
Lector de Tarjetas Externo Vention CLEB0/ USB 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,013 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Lector de Tarjetas Externo Vention CCHH0/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,056 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 110 × 30 cm |
Caja Externa para Disco SSD M.2 NVMe Vention KPKH0/ USB Tipo-C 3.1/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,104 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 95 × 35 cm |
Caja Externa para Disco Duro de 2.5″ Vention KPAB0/ USB 3.0 Micro USB/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,138 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 115 × 30 cm |
Adaptador USB – Bluetooth Vention NALB0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,027 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 110 × 25 cm |
Adaptador USB – WiFi Vention KDUB0/ 650Mbps/ Incluye Drivers
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 110 × 20 cm |
Adaptador USB – WiFi Vention KDTB0/ 650Mbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 110 × 20 cm |
Adaptador USB – WiFi Vention KDSB0/ 433Mbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 95 × 20 cm |
Adaptador USB – WiFi Vention KDRB0/ 150Mbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Adaptador USB – RJ45 Vention CEZHB/ 1000Mbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,043 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 100 × 20 cm |
Adaptador USB/USB Tipo-C – RJ45 Vention CFQHB/ 1000Mbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,049 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 20 cm |
Adaptador USB – Bluetooth Vention CDSW0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,028 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 90 × 20 cm |




























































