Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Memoria RAM Corsair Vengeance 16GB/ DDR4/ 2400MHz/ 1.2V/ CL16/ SODIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,031 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 80 × 10 cm |
Hub USB Tipo-C Aisens ASUC-4P040-GR/ 2xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 1xRJ45/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 75 × 25 cm |
Hub USB 3.2 Aisens A106-0696/ 2xUSB/ 2xUSB Tipo-C/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,048 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 100 × 10 cm |
Caja Externa para Disco SSD M.2 NVMe Aisens ASM2-021GR/ USB 3.1 Gen2/ Sin Tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 85 × 25 cm |
Caja Externa para Disco Duro de 2.5″ Aisens ASE-3529B/ USB 3.1/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,525 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 255 × 190 × 60 cm |
Memoria RAM Samsung M471A1K43EB1-CWE 8GB/ DDR4/ 3200MHz/ SODIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,005 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 45 × 10 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Beast RGB 2 x 16GB/ DDR5/ 6000MHz/ 1.35V/ CL36/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,122 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 120 × 20 cm |
Memoria RAM Kingston ValueRAM 32GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.2V/ CL22/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 10 × 45 cm |
Hub USB 2.0 Vention CHMHB/ 4xUSB/ 1xMicroUSB PD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 150 × 10 cm |
Hub USB Tipo-C 3.0 TP-Link UE330C/ 3xUSB/ 1xRJ45/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,085 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 105 × 30 cm |
Caja Externa para Disco Duro de 2.5″ TooQ TQE-2528R/ USB 3.1/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,172 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 130 × 40 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Beast 32GB/ DDR5/ 5200 MHz/ 1.25V/ CL40/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 172 × 58 × 14 cm |
Memoria RAM Apacer NOX 16GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.2V/ CL20/ SODIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,072 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 173 × 18 cm |
Dock USB Tipo-C para SSD M2 SATA/NVMe Aisens ASUC-M2D014-GR/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,056 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 110 × 20 cm |
Hub USB Tipo-C NGS Wonder4-C/ 4xUSB Tipo-C/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 70 × 30 cm |




















































