Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Tablet Samsung Galaxy Tab A11 8.7″/ 8GB/ 128GB/ Octacore/ 4G/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,46 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 225 × 135 × 30 cm |
Tablet Samsung Galaxy Tab A11 8.7″/ 4GB/ 64GB/ Octacore/ 4G/ Plata
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,453 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 225 × 135 × 30 cm |
Tablet Samsung Galaxy Tab A11 8.7″/ 4GB/ 64GB/ Octacore/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 225 × 135 × 30 cm |
Tablet Qubo TKIDS-100 10.1″/ 4GB/ 64GB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 350 × 230 × 30 cm |
Pack 6 Clavijas para Portátil HP NGS BUD-H/ DC – USB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,055 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 35 × 95 cm |
Pack 5 Clavijas para Portátil Asus NGS BUD-AS/ DC – USB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,47 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 70 × 35 cm |
Cargador de Portátil NGS W-70W/ 1xUSB/ 70W/ Automático/ 9 Conectores/ Voltaje 18.5-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 140 × 60 cm |
Cargador de Portátil NGS W-65W TYPE C/ 1xUSB/ 65W/ Automático/ Voltaje 12-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 110 × 35 cm |
Cargador de Portátil GaN NGS BUD65W-H para HP/ 1xUSB Tipo-C/ 65W/ Automático/ 8 Conectores/ Voltaje 5-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,235 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 105 × 55 × 120 cm |
Docking Tipo-C Nanocable 10.16.4612/ 3xUSB/ 1xUSB Tipo-C/ 2xHDMI 4K/ 1xDisplayPort/ 1xRJ45/ 1xLector tarjetas/ 1xJack 3.5/ 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,135 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 140 × 20 cm |
Docking USB Tipo-C Leotec LEDS02/ 3xUSB/ 1xUSB Tipo-C/ 1xUSB Tipo-C PD/ 2xHDMI 4K/ 1xRJ45/ 1xLector Tarjetas SD y MicroSD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 80 × 20 cm |
Tablet Lenovo Idea Tab 11″/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ Gris Luna
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,775 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 275 × 30 cm |
Tablet Lenovo Tab 10.1″/ 4GB/ 64GB/ Octacore/ Gris Luna
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,814 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 252 × 178 × 65 cm |
Cargador de Portátil HP 65W Smart AC Adapter/ 65W/ Automático/ Voltaje 18.5-19.5V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 235 × 180 × 55 cm |
Mochila Aisens ASBG-BP080-BK para Portátiles hasta 15.6″/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 370 × 20 cm |
Docking USB Tipo-C Aisens ASUC-9P018-GR/ 2xHDMI 4K/ 3xUSB/ 1xRJ45/ 1xLector Tarjetas/ 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,105 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 105 × 22 cm |
Docking USB Tipo-C Aisens ASUC-9P001-GR/ 1xHDMI 4K/ 3xUSB/ 1xRJ45/ 1xAudio/ 1xLector Tarjetas / 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,158 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 105 × 21 cm |
Docking USB Tipo-C Aisens ASUC-5P028-GR/ 1xHDMI 4K/ 2xUSB/ 2xUSB Tipo-C/ 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 222 × 105 × 20 cm |
Cable de Seguridad para Portátiles Aisens ASLK-D40K02-SL/ 1.5m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,146 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 150 × 30 cm |
Docking USB Tipo-C Vention TGGHB/ 3xUSB/ 1xHDMI 4K/ 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 90 × 20 cm |








































































