Memoria RAM Kingston ValueRAM 16GB/ DDR5/ 5600MHz/ 1.1V/ CL46/ SODIMM
Memoria ram kingston valueram 16gb/ ddr5/ 5600mhz/ 1.1v/ cl46/ sodimm Cantidad:1 ;Formato Memoria:SODIMM;Latencia CAS:CL46;Memoria:16 GB RAM;Tipo de Memoria:Memoria DDR5;Velocidad:5600 Mhz;Voltaje:1.1 V;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Cantidad:1 ;Formato Memoria:SODIMM;Latencia CAS:CL46;Memoria:16 GB RAM;Tipo de Memoria:Memoria DDR5;Velocidad:5600 Mhz;Voltaje:1.1 V;
«
Especificaciones
‘
»
Memoria
»
Capacidad: 16 GB
»
Configuración: 1 x 16 GB
»
Tipo: DDR5
»
Formato: SO-DIMM de 262 pines
»
Velocidad: 5600 MHz
»
Latencia: CL46
»
Voltaje: 1.1 V
«
Información adicional
| Peso | 0,016 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 45 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
Fuente de Alimentación Hiditec RX750/ 750W/ Ventilador 12cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 160 × 100 cm |
Tarjeta Gráfica Gigabyte GeForce GT 1030 D4 2G/ 2GB GDDR4/ Compatible con Perfil Bajo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 295 × 215 × 55 cm |
Monitor Profesional AOC Q27E4CV 27″/ QHD/ Multimedia/ Regulable en altura/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 728 × 140 × 476 cm |
Cable Alargador USB 3.0 con Amplificador Nanocable 10.01.0311/ USB Macho – USB Hembra/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 180 × 65 cm |
Televisor Sunstech 40SUNSMARTV24 40″/ Full HD/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 940 × 95 × 575 cm |
Fuente de Alimentación Hiditec BZX850 V2/ 850W/ Ventilador 14cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 340 × 235 × 125 cm |





































Comentarios
Todavía no hay comentarios.