Memoria RAM Kingston ValueRAM 16GB/ DDR5/ 5600MHz/ 1.1V/ CL46/ SODIMM
Memoria ram kingston valueram 16gb/ ddr5/ 5600mhz/ 1.1v/ cl46/ sodimm Cantidad:1 ;Formato Memoria:SODIMM;Latencia CAS:CL46;Memoria:16 GB RAM;Tipo de Memoria:Memoria DDR5;Velocidad:5600 Mhz;Voltaje:1.1 V;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Cantidad:1 ;Formato Memoria:SODIMM;Latencia CAS:CL46;Memoria:16 GB RAM;Tipo de Memoria:Memoria DDR5;Velocidad:5600 Mhz;Voltaje:1.1 V;
«
Especificaciones
‘
»
Memoria
»
Capacidad: 16 GB
»
Configuración: 1 x 16 GB
»
Tipo: DDR5
»
Formato: SO-DIMM de 262 pines
»
Velocidad: 5600 MHz
»
Latencia: CL46
»
Voltaje: 1.1 V
«
Información adicional
| Peso | 0,016 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 45 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable Alargador USB 3.0 Aisens A105-0042/ USB Macho – USB Hembra/ Hasta 9W/ 625Mbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,095 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 180 × 25 cm |
Sistema de Refrigeración Líquida Mars Gaming ML-ULTRA240/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 325 × 140 × 200 cm |
Monitor Profesional AOC Q27E4CV 27″/ QHD/ Multimedia/ Regulable en altura/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 728 × 140 × 476 cm |
Cable Alargador USB 3.0 Aisens A105-0045/ USB Macho – USB Hembra/ Hasta 9W/ 625Mbps/ 1m / Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,054 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 100 × 20 cm |
Mando Universal para TV Panasonic Blaupunkt BP3005
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 305 × 160 × 30 cm |





































Comentarios
Todavía no hay comentarios.