Memoria RAM Kingston FURY Beast RGB 2 x 16GB/ DDR5/ 6000MHz/ 1.35V/ CL36/ DIMM
Memoria ram kingston fury beast rgb 2 x 16gb/ ddr5/ 6000mhz/ 1.35v/ cl36/ dimm Cantidad:2 ;Formato Memoria:DIMM;Latencia CAS:CL36;Memoria:32 GB RAM;Tipo de Memoria:Memoria DDR5;Velocidad:6000 Mhz;Voltaje:1.35 V;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Cantidad:2 ;Formato Memoria:DIMM;Latencia CAS:CL36;Memoria:32 GB RAM;Tipo de Memoria:Memoria DDR5;Velocidad:6000 Mhz;Voltaje:1.35 V;
«
Kingston FURY Beast RGB 2 x 16GB
Kingston FURY KF560C36BBE2AK2-32 es un kit de dos 2G x 64-bit (16 GB) DDR5-6000 CL36 SDRAM (DRAM síncrona) 1Rx8, módulo de memoria, basado en ocho componentes FBGA de 2G x 8 bits por módulo. Cada kit de módulo es compatible con AMD® EXPO v1.1 y Perfiles de memoria Intel® Extreme (Intel® XMP) 3.0. conjunto total
La capacidad es de 32 GB. Cada módulo ha sido probado para funcionar a DDR5-6000 con una sincronización de baja latencia de 36-44-44 a 1,35 V. Té Los SPD están programados para la latencia estándar JEDEC. Temporización DDR5-4800 de 40-39-39 a 1,1V. Cada DIMM de 288 pines usa dedos de contacto dorados.
Especificaciones
- Factor de forma DIMM
- Capacidad de la memoria RAM 32 GB (2 x 16GB)
- Tecnología de la memoria DDR5
- Tipo de memoria del ordenador DDR5 SDRAM
- Voltaje 1.35V
- 288 Pin
«
Información adicional
| Peso | 0,122 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 120 × 20 cm |
Artículos vistos recientemente
Fuente de Alimentación Mars Gaming MPB650SI/ 650W/ Ventilador 12cm/ 80 Plus Bronze/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,689 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 205 × 125 cm |
Puff Woxter Stinger Gaming/ con relleno/ Azul y Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 560 × 480 × 370 cm |
Memoria RAM Apacer ES.16G21.GSH 16GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.2V/ CL22/ SODIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 156 × 42 × 13 cm |
Fuente de Alimentación Hiditec BZX650 BZ V2/ 650W/ Ventilador 14cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,28 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 340 × 235 × 125 cm |
Ratón Mini Inalámbrico Trust Primo/ Hasta 1600 DPI/ Azul mate
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,105 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 45 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Beast RGB 2 x 16GB/ DDR5/ 6000MHz/ 1.35V/ CL36/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,122 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 120 × 20 cm |




























Comentarios
Todavía no hay comentarios.