Memoria RAM Kingston FURY Beast 2 x 8GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.35V/ CL16/ DIMM
Memoria ram kingston fury beast 2 x 8gb/ ddr4/ 3200mhz/ 1.35v/ cl16/ dimm Cantidad:2 ;Formato :Pack 2;Formato Memoria:DIMM;Latencia CAS:CL16;Memoria:16 GB RAM;Refrigeracion:Con Disipador Termico;Tipo de Memoria:Memoria DDR4;Velocidad:3200 Mhz;Voltaje:1.35 V;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Cantidad:2 ;Formato :Pack 2;Formato Memoria:DIMM;Latencia CAS:CL16;Memoria:16 GB RAM;Refrigeracion:Con Disipador Termico;Tipo de Memoria:Memoria DDR4;Velocidad:3200 Mhz;Voltaje:1.35 V;
«
Disipador de calor de perfil bajo
»
El nuevo y elegante disipador de calor es una magnífica actualización del estilo de su estación de batalla.
‘
Actualización de alto rendimiento y rentable
»
Kingston FURY Beast DDR4 es la opción perfecta para aquellos que montan su propio sistema o para los que quieren actualizar un sistema algo lento.
‘
Compatible con XMP de Intel
»
Nuestros ingenieros han predefinido los perfiles de memoria Intel Extreme diseñados para maximizar el rendimiento de nuestros módulos de memoria, alcanzando velocidades de hasta 3733 MHz
‘
Compatible con AMD Ryzen
»
Disfruta de una memoria compatible con Ryzen y que se integra perfectamente con tu sistema AMD. Aumenta el rendimiento de tu equipo con la máxima fiabilidad y compatibilidad.
‘
Funcionalidad Plug N Play
»
Una actualización simple y fácil de Plug N Play, [Kingston FURY Beast DDR4] se acelerará automáticamente a la velocidad más alta permitida por la BIOS del sistema.
»
Especificaciones
‘
»
Memoria
»
Capacidad total: 16 GB
»
Capacidad por módulo: 8 GB
»
Velocidad: 3200 MHz
»
Latencia: CL16
»
Voltaje: 1.35 V
»
»
Condiciones de funcionamiento
»
Temperatura de funcionamiento: 0 °C a 85 °C
»
»
Diseño
»
Dimensiones: 133.35 x 34.1 x 7.2 mm
«
Información adicional
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 100 × 20 cm |
Artículos vistos recientemente
Auriculares Bluetooth JVC HA-EC25T con estuche de carga/ Autonomía 7.5h/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,155 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 95 × 50 cm |
NAS Synology Diskstation DS425+/ 4 Bahías 3.5″- 2.5″/ 6GB DDR4/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 285 × 250 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Beast RGB 8GB/ DDR5/ 6000MHz/ 1.35V/ CL36/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 56 × 10 cm |
Bobina de Cable RJ45 para Exteriores UTP Nanocable 10.20.0504-EXT-BK Cat.6/ 305m/ Impermeable/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 9,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 385 × 380 × 245 cm |
Multifunción Fotográfica Canon PIXMA TS7650i WiFi/ Dúplex/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 510 × 240 × 430 cm |
Fuente de Alimentación Mars Gaming MPB1000SI/ 1000W/ Ventilador 12cm/ 80 Plus Gold
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 205 × 125 cm |





































Comentarios
Todavía no hay comentarios.