Memoria RAM Kingston FURY Beast 16GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.35V/ CL16/ DIMM
Memoria ram kingston fury beast 16gb/ ddr4/ 3200mhz/ 1.35v/ cl16/ dimm Cantidad:1 ;Formato Memoria:DIMM;Latencia CAS:CL16;Memoria:16 GB RAM;Refrigeracion:Con Disipador Termico;Tipo de Memoria:Memoria DDR4;Velocidad:3200 Mhz;Voltaje:1.35 V;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Cantidad:1 ;Formato Memoria:DIMM;Latencia CAS:CL16;Memoria:16 GB RAM;Refrigeracion:Con Disipador Termico;Tipo de Memoria:Memoria DDR4;Velocidad:3200 Mhz;Voltaje:1.35 V;
«
Disipador de calor de perfil bajo
»
El nuevo y elegante disipador de calor es una magnífica actualización del estilo de su estación de batalla.
‘
Actualización de alto rendimiento y rentable
»
Kingston FURY Beast DDR4 es la opción perfecta para aquellos que montan su propio sistema o para los que quieren actualizar un sistema algo lento.
‘
Compatible con XMP de Intel
»
Nuestros ingenieros han predefinido los perfiles de memoria Intel Extreme diseñados para maximizar el rendimiento de nuestros módulos de memoria, alcanzando velocidades de hasta 3733 MHz
‘
Compatible con AMD Ryzen
»
Disfruta de una memoria compatible con Ryzen y que se integra perfectamente con tu sistema AMD. Aumenta el rendimiento de tu equipo con la máxima fiabilidad y compatibilidad.
‘
Funcionalidad Plug N Play
»
Una actualización simple y fácil de Plug N Play, [Kingston FURY Beast DDR4] se acelerará automáticamente a la velocidad más alta permitida por la BIOS del sistema.
»
Especificaciones
‘
»
Memoria
»
Capacidad: 16 GB
»
Velocidad: 3200 MHz
»
Latencia: CL16
»
Voltaje: 1.35 V
»
»
Condiciones de funcionamiento
»
Temperatura de funcionamiento: 0 °C a 85 °C
»
»
Diseño
»
Dimensiones: 133.35 x 34.1 x 7.2 mm
«
Información adicional
| Peso | 0,052 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 55 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
Memoria RAM Kingston FURY Beast RGB 2 x 16GB/ DDR5/ 6000MHz/ 1.35V/ CL36/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,122 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 120 × 20 cm |
Memoria RAM Apacer ES.16G21.GSH 16GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.2V/ CL22/ SODIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 156 × 42 × 13 cm |
Puff Woxter Stinger Gaming/ con relleno/ Azul y Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 560 × 480 × 370 cm |
Fuente de Alimentación Hiditec BZX650 BZ V2/ 650W/ Ventilador 14cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,28 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 340 × 235 × 125 cm |
Ratón Mini Inalámbrico Trust Primo/ Hasta 1600 DPI/ Azul mate
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,105 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 45 cm |
Ratón HP 320M/ Hasta 1200 DPI/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 120 × 50 cm |





























Comentarios
Todavía no hay comentarios.