Memoria RAM Apacer ES.16G21.GSH 16GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.2V/ CL22/ SODIMM
Memoria ram apacer es.16g21.gsh 16gb/ ddr4/ 3200mhz/ 1.2v/ cl22/ sodimm Cantidad:1 ;Formato Memoria:SODIMM;Latencia CAS:CL22;Memoria:16 GB RAM;Tipo de Memoria:Memoria DDR4;Velocidad:3200 Mhz;Voltaje:1.2 V;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Cantidad:1 ;Formato Memoria:SODIMM;Latencia CAS:CL22;Memoria:16 GB RAM;Tipo de Memoria:Memoria DDR4;Velocidad:3200 Mhz;Voltaje:1.2 V;
«
DUO EFICIENCIA: AHORRO DE ENERGÍA Y RENDIMIENTO
»
- ‘
- 33% de mejora en la velocidad de manejo, a 3200Mbps y 25.6Gbps
- Extiende el rendimiento de la batería de la computadora portátil en un 20% con 1.2v
‘
‘
ESTRUCTURA DE CALIDAD
»
Con compatibilidad probada
‘
RENDIMIENTO 100% COMPATIBILIDAD
»
Fácil instalación para la mejor estabilidad.
‘SODIMM DDR4 3200-22 1024×8 16 GB de alta frecuencia
Especificaciones
‘
»
Memoria
»
Capacidad: 16 GB
»
Tipo: DDR4
»
Formato: SO-DIMM de 260 pines
»
Velocidad: 3200 MHz
»
Latencia: CL22
»
Voltaje: 1.2 V
»
»
Diseño
»
Altura del módulo: 30 mm
»
»
Certificaciones
»
Certificaciones: RoHS, CE, FCC, RCM, VCCI, JEDEC
«
Información adicional
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 156 × 42 × 13 cm |
Artículos vistos recientemente
Ratón Gaming Inalámbrico Mars Gaming MM-T3/ Batería recargable/ Hasta 14400 DPI/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,196 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 125 × 50 cm |
Multifunción Fotográfica Canon PIXMA TR4756i WiFi/ Duplex/ Fax/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 7,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 560 × 380 × 260 cm |
Fuente de Alimentación Tacens Radix VII AG 700S/ 700W/ Ventilador 14cm/ 80 Plus Silver
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,678 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 210 × 140 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Beast 16GB/ DDR5/ 5200MHz/ 1.1V/ CL38/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,055 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 55 × 15 cm |
Fuente de Alimentación Anima APIII500SI BULK Edition/ 500W/ Ventilador 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 150 × 85 cm |
Fuente de Alimentación Anima APIII600/ 600W/ Ventilador 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,123 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 125 × 205 cm |


































Comentarios
Todavía no hay comentarios.