Memoria RAM Apacer ES.16G21.GSH 16GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.2V/ CL22/ SODIMM
Memoria ram apacer es.16g21.gsh 16gb/ ddr4/ 3200mhz/ 1.2v/ cl22/ sodimm Cantidad:1 ;Formato Memoria:SODIMM;Latencia CAS:CL22;Memoria:16 GB RAM;Tipo de Memoria:Memoria DDR4;Velocidad:3200 Mhz;Voltaje:1.2 V;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Cantidad:1 ;Formato Memoria:SODIMM;Latencia CAS:CL22;Memoria:16 GB RAM;Tipo de Memoria:Memoria DDR4;Velocidad:3200 Mhz;Voltaje:1.2 V;
«
DUO EFICIENCIA: AHORRO DE ENERGÍA Y RENDIMIENTO
»
- ‘
- 33% de mejora en la velocidad de manejo, a 3200Mbps y 25.6Gbps
- Extiende el rendimiento de la batería de la computadora portátil en un 20% con 1.2v
‘
‘
ESTRUCTURA DE CALIDAD
»
Con compatibilidad probada
‘
RENDIMIENTO 100% COMPATIBILIDAD
»
Fácil instalación para la mejor estabilidad.
‘SODIMM DDR4 3200-22 1024×8 16 GB de alta frecuencia
Especificaciones
‘
»
Memoria
»
Capacidad: 16 GB
»
Tipo: DDR4
»
Formato: SO-DIMM de 260 pines
»
Velocidad: 3200 MHz
»
Latencia: CL22
»
Voltaje: 1.2 V
»
»
Diseño
»
Altura del módulo: 30 mm
»
»
Certificaciones
»
Certificaciones: RoHS, CE, FCC, RCM, VCCI, JEDEC
«
Información adicional
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 156 × 42 × 13 cm |
Artículos vistos recientemente
Ratón HP 320M/ Hasta 1200 DPI/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 120 × 50 cm |
Ratón Mini Inalámbrico Trust Primo/ Hasta 1600 DPI/ Azul mate
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,105 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 45 cm |
Memoria RAM Apacer ES.16G21.GSH 16GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.2V/ CL22/ SODIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 156 × 42 × 13 cm |
Organizador de Cables en Espiral Aisens A151-0919/ 3m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,21 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 230 × 65 cm |
Ratón Gaming Inalámbrico Mars Gaming MM-T3/ Batería recargable/ Hasta 14400 DPI/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,196 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 125 × 50 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Beast 16GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.35V/ CL16/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,052 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 55 × 10 cm |



























Comentarios
Todavía no hay comentarios.