Memoria RAM Apacer DV.08G2K.KAM 8GB/ DDR3L/ 1600MHz/ 1.35V/ CL11/ SODIMM
Memoria ram apacer dv.08g2k.kam 8gb/ ddr3l/ 1600mhz/ 1.35v/ cl11/ sodimm Cantidad:1 ;Formato Memoria:SODIMM;Latencia CAS:CL11;Memoria:8 GB RAM;Tipo de Memoria:Memoria DDR3;Velocidad:1600 Mhz;Voltaje:1.35 V;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Cantidad:1 ;Formato Memoria:SODIMM;Latencia CAS:CL11;Memoria:8 GB RAM;Tipo de Memoria:Memoria DDR3;Velocidad:1600 Mhz;Voltaje:1.35 V;
«
Memoria RAM Apacer DV.08G2K.KAM
Especificaciones
‘
»
Memoria
»
Capacidad: 8 GB
»
Tipo: DDR3
»
Formato: SO-DIMM de 204 pines
»
Velocidad: 1600 MHz
»
Latencia: CL11
»
Voltaje: 1.35 V
«
Información adicional
| Peso | 0,023 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 45 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
Teléfono Móvil Sunstech CELT25BK para Personas Mayores/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 90 × 100 cm |
Teléfono Móvil SPC Talk 2 para Personas Mayores/ 4G/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 85 × 50 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Beast 2 x 16GB/ DDR5/ 5600MHz/ 1.25V/ CL36/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 95 × 15 cm |
Teclado y Ratón Trust TKM-250
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 520 × 40 × 190 cm |
Multifunción Fotográfica Canon PIXMA TS7750i WiFi/ Dúplex/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 9,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 460 × 280 × 500 cm |
Multifunción Fotográfica Canon PIXMA TS5351i WiFi/ Dúplex/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 7,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 470 × 220 × 470 cm |










































Comentarios
Todavía no hay comentarios.