Fuente de Alimentación TooQ TQHELIOS-750SP/ 750W/ Ventilador 12cm/ 80 Plus Bronze
Fuente de alimentación tooq tqhelios-750sp/ 750w/ ventilador 12cm/ 80 plus bronze Cableado Modular:Sin Cableado Modular;Certificacion:80 Plus Bronze;Corrector de Potencia:PFC Activo;Factor de Forma:ATX;Potencia Máxima:750 W;Tipo de Ventiladores:12 cm;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Cableado Modular:Sin Cableado Modular;Certificacion:80 Plus Bronze;Corrector de Potencia:PFC Activo;Factor de Forma:ATX;Potencia Máxima:750 W;Tipo de Ventiladores:12 cm;
«
TQHELIOS-750SP
»
Fuente de alimentación ATX 750W APFC 80Plus Bronze
‘
Especificaciones
‘
»
Rendimiento y alimentación
»
Potencia: 750 W
»
Certificación: 80 Plus Bronze
»
PFC: Activo
»
Voltaje de entrada: 200-240 V
‘
»
Refrigeración
»
Ventilador: 120 mm
»
Control de velocidad: Automático
»
Tipo: Silencioso
‘
»
Conectividad
»
Conector ATX: 1 x 24 pines (550 mm)
»
Conector CPU: 1 x 4+4 pines (600 mm)
»
Conectores PCIe: 4 x 6+2 pines (550+150 mm)
»
Conectores SATA: 5
»
Conectores Molex: 3
‘
»
Seguridad
»
Normativas: CE, RoHS
‘
»
Diseño
»
Color: Negro
‘
»
Dimensiones y peso
»
Dimensiones del producto: 150 x 140 x 85 mm
»
Dimensiones del embalaje: 240 x 185 x 98 mm
«
Información adicional
| Peso | 1,81 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 190 × 100 cm |
Artículos vistos recientemente
Televisor LG UHD 43UR78006LK 43″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1050 × 138 × 650 cm |
Smartphone Xiaomi Redmi Note 15 8GB/ 128GB/ 6.77″/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 90 × 45 cm |
Smartphone ZTE Nubia Focus 2 8GB/ 256GB/ 6.7″/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,914 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 90 × 35 cm |
Base de carga Inalámbrica Aisens ASCH-15W4WC061-W/ 15W/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 195 × 40 cm |
Ratón Mini Inalámbrico Trust Yvi+ Silent/ Hasta 1600 DPI/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 45 cm |










































Comentarios
Todavía no hay comentarios.