Fuente de Alimentación TooQ TQHELIOS-650SP/ 650W/ Ventilador 12cm/ 80 Plus Bronze
Fuente de alimentación tooq tqhelios-650sp/ 650w/ ventilador 12cm/ 80 plus bronze Cableado Modular:Sin Cableado Modular;Certificacion:80 Plus Bronze;Corrector de Potencia:PFC Activo;Factor de Forma:ATX;Potencia Máxima:650 W;Tipo de Ventiladores:12 cm;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Cableado Modular:Sin Cableado Modular;Certificacion:80 Plus Bronze;Corrector de Potencia:PFC Activo;Factor de Forma:ATX;Potencia Máxima:650 W;Tipo de Ventiladores:12 cm;
«
TQHELIOS-650SP
»
Fuente de Alimentación ATX 650W APFC 80Plus Bronze
‘
Especificaciones
‘
»
Rendimiento y alimentación
»
Potencia: 650 W
»
Certificación: 80 Plus Bronze
»
PFC: Activo
»
Voltaje de entrada: 200-240 V
‘
»
Refrigeración
»
Ventilador: 120 mm
»
Control de velocidad: Automático
»
Tipo: Silencioso
‘
»
Conectividad
»
Conector ATX: 1 x 24 pines (550 mm)
»
Conector CPU: 1 x 4+4 pines (600 mm)
»
Conector PCIe: 1 x 6+2 pines (550+150 mm)
»
Conectores SATA: 5
»
Conectores Molex: 3
‘
»
Seguridad
»
Normativas: CE, RoHS
‘
»
Diseño
»
Color: Negro
‘
»
Dimensiones y peso
»
Dimensiones del producto: 150 x 140 x 85 mm
»
Dimensiones del embalaje: 240 x 185 x 98 mm
«
Información adicional
| Peso | 1,725 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 190 × 100 cm |
Artículos vistos recientemente
Fuente de Alimentación TooQ TQHELIOS-650SP/ 650W/ Ventilador 12cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,725 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 190 × 100 cm |
Fuente de Alimentación Nox Hummer Urano Pro White/ 550W/ Ventilador 12cm/ 80 Plus Bronze/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 185 × 120 cm |
Alfombrilla Fellowes Breyta XL/ 2.5 x 280 x 210mm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,143 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 300 × 245 × 10 cm |
Fuente de Alimentación Nox Hummer Urano Pro White/ 850W/ Ventilador 12cm/ 80 Plus Bronze/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 285 × 185 × 115 cm |
Fuente de Alimentación Mars Gaming MPB1000SIM/ 1000W/ Ventilador 14cm/ 80 Plus Gold/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,266 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 200 × 140 cm |
Altavoz Portable con Bluetooth Fonestar Malibu-308/ 100W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 300 × 475 cm |











































Comentarios
Todavía no hay comentarios.