Fuente de Alimentación TooQ TQEP-500SSE/ 500W/ Ventilador 12cm
Fuente de alimentación tooq tqep-500sse/ 500w/ ventilador 12cm Cableado Modular:Sin Cableado Modular;Corrector de Potencia:PFC Pasivo;Factor de Forma:ATX;Potencia Máxima:500 W;Tipo de Ventiladores:12 cm;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Cableado Modular:Sin Cableado Modular;Corrector de Potencia:PFC Pasivo;Factor de Forma:ATX;Potencia Máxima:500 W;Tipo de Ventiladores:12 cm;
«
TQEP-500SSE
»
Fuente de alimentación ATX
‘
Especificaciones
‘
»
Rendimiento y alimentación
»
Potencia: 500 W
»
Formato: ATX 12V V1.3
»
Raíl: +12V único
‘
»
Ventilación
»
Ventilador: 120 mm
»
Control: Regulación automática de velocidad
‘
»
Seguridad
»
Protecciones: OCP, OVP, UVP, SCP, OPP, OTP
‘
»
Conectividad
»
Conector ATX: 1 x 20+4 pines
»
Conector CPU: 1 x 4+4 pines
»
Conectores Molex: 2
»
Conectores SATA: 4
‘
»
Diseño
»
Color: Plata
»
Normativas: CE, RoHS
‘
»
Dimensiones
»
Dimensiones: 150 x 140 x 85 mm
‘
»
Contenido de la caja
»
Incluye: Fuente de alimentación, cable de alimentación, bridas, tornillos y manual de usuario
«
Información adicional
| Peso | 1,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 235 × 165 × 100 cm |
Artículos vistos recientemente
Teléfono Inalámbrico SPC Art 7310NS/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,375 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 167 × 115 cm |
PC Gaming HP Omen GT16-0056NS Intel Core i7-14700F/ 16GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5060 Ti/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 17,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 585 × 335 × 590 cm |
Televisor Portable Metz 24MPE7000Z 24″/ Full HD/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 624 × 125 × 494 cm |
Smartphone Rugerizado Ulefone Armor X12 Pro 4GB/ 64GB/ 5.45″/ Negro y Verde
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,54 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 100 × 55 cm |
Televisor LG UHD Ultimate AI UA74 75UA74006LB 75″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 40,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1810 × 190 × 1110 cm |
Maletín Subblim Elite Laptop Bag para Portátiles hasta 15.6″/ Cinta para Trolley/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,42 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 460 × 335 × 50 cm |





































Comentarios
Todavía no hay comentarios.