Fuente de Alimentación TooQ TQEP-500SSE/ 500W/ Ventilador 12cm
Fuente de alimentación tooq tqep-500sse/ 500w/ ventilador 12cm Cableado Modular:Sin Cableado Modular;Corrector de Potencia:PFC Pasivo;Factor de Forma:ATX;Potencia Máxima:500 W;Tipo de Ventiladores:12 cm;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Cableado Modular:Sin Cableado Modular;Corrector de Potencia:PFC Pasivo;Factor de Forma:ATX;Potencia Máxima:500 W;Tipo de Ventiladores:12 cm;
«
TQEP-500SSE
»
Fuente de alimentación ATX
‘
Especificaciones
‘
»
Rendimiento y alimentación
»
Potencia: 500 W
»
Formato: ATX 12V V1.3
»
Raíl: +12V único
‘
»
Ventilación
»
Ventilador: 120 mm
»
Control: Regulación automática de velocidad
‘
»
Seguridad
»
Protecciones: OCP, OVP, UVP, SCP, OPP, OTP
‘
»
Conectividad
»
Conector ATX: 1 x 20+4 pines
»
Conector CPU: 1 x 4+4 pines
»
Conectores Molex: 2
»
Conectores SATA: 4
‘
»
Diseño
»
Color: Plata
»
Normativas: CE, RoHS
‘
»
Dimensiones
»
Dimensiones: 150 x 140 x 85 mm
‘
»
Contenido de la caja
»
Incluye: Fuente de alimentación, cable de alimentación, bridas, tornillos y manual de usuario
«
Información adicional
| Peso | 1,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 235 × 165 × 100 cm |
Artículos vistos recientemente
Ratón Vertical Inalámbrico por Bluetooth/ 2.4GHz Subblim Glide Vertical Ergo Dual Battery/ Batería Recargable/ Hasta 1600 DPI/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 90 × 70 cm |
Fuente de Alimentación TooQ TQHELIOS-750SP/ 750W/ Ventilador 12cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,81 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 190 × 100 cm |
Televisor LG UHD 43UR78006LK 43″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1050 × 138 × 650 cm |
Smartphone Xiaomi Redmi Note 15 8GB/ 128GB/ 6.77″/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 90 × 45 cm |
Smartphone ZTE Nubia Focus 2 8GB/ 256GB/ 6.7″/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,914 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 90 × 35 cm |
Base de carga Inalámbrica Aisens ASCH-15W4WC061-W/ 15W/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 195 × 40 cm |
















































Comentarios
Todavía no hay comentarios.