Fuente de Alimentación TooQ TQAPOLO-550SP/ 550W/ Ventilador 12cm
Fuente de alimentación tooq tqapolo-550sp/ 550w/ ventilador 12cm Cableado Modular:Sin Cableado Modular;Corrector de Potencia:PFC Activo;Factor de Forma:ATX;Potencia Máxima:550 W;Tipo de Ventiladores:12 cm;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Cableado Modular:Sin Cableado Modular;Corrector de Potencia:PFC Activo;Factor de Forma:ATX;Potencia Máxima:550 W;Tipo de Ventiladores:12 cm;
«
TQAPOLO-550SP
»
Fuente de alimentación ATX 550W con PFC Activo
‘
Especificaciones
‘
»
Rendimiento y alimentación
»
Potencia: 550 W
»
Eficiencia: >78%
»
PFC: Activo
»
Tipo: ATX 12V V1.3
»
Raíl: 1 x +12V
‘
»
Refrigeración
»
Ventilador: 120 mm
»
Control de velocidad: Automático
‘
»
Conectividad
»
Conector ATX: 1 x 20+4 pines
»
Conector CPU: 1 x 4+4 pines
»
Conector PCIe: 1 x 6 pines
»
Conectores Molex: 2
»
Conectores SATA: 4
»
Conector FDD: 1
‘
»
Seguridad
»
Protecciones: OCP, OVP, UVP, SCP, OPP, OTP
»
Normativas: CE, RoHS
‘
»
Diseño
»
Color: Plata
‘
»
Dimensiones y peso
»
Dimensiones del producto: 150 x 140 x 85 mm
»
Dimensiones del embalaje: 228 x 159 x 100 mm
«
Información adicional
| Peso | 1,406 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 165 × 105 cm |
Artículos vistos recientemente
Auriculares Intrauditivos Panasonic RP-HJE125/ Jack 3.5/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,052 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 60 × 30 cm |
Televisor Portable Metz 24MPE7000Z 24″/ Full HD/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 624 × 125 × 494 cm |
Maletín Subblim Oxford para Portátiles hasta 14″/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,31 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 390 × 310 × 30 cm |
Alfombrilla Ergonómica Fellowes 9172801/ 20 x 196 x 230mm/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,285 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 275 × 230 × 32 cm |
Televisor LG UHD 50UA75006LA 50″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1210 × 140 × 760 cm |
Televisor Samsung QLED Q7F TQ43Q7FAAU 43″/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1090 × 120 × 630 cm |










































Comentarios
Todavía no hay comentarios.