Disco SSD Apacer AS350 Panther 512GB/ SATA III/ Full Capacity
Disco ssd apacer as350 panther 512gb/ sata iii/ full capacity Almacenamiento:512 GB SSD;Conexion Disco:SATA;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Almacenamiento:512 GB SSD;Conexion Disco:SATA;
«
AS350 PANTHER SATA III
- Compatible con la interfaz SATA III de 6,0 Gb/s.
- Velocidad de lectura/escritura de hasta 560/540 MB/s
- Compatibilidad con la gestión de energía SATA
Explora las cumbres de la alta velocidad.
El AS350 es el último SSD de gama media-alta de Apacer. Utiliza una interfaz SATA III de nueva generación y ofrece velocidades de transmisión de 6 Gb/s, lo que le permite alcanzar velocidades de lectura/escritura de hasta 560/540 MB/s.
La mejor opción para actualizar su computadora
El rendimiento de acceso de alta velocidad del AS350 ofrece a los usuarios una experiencia informática superior. El arranque y la ejecución de programas se realizan en cuestión de segundos. El AS350 ofrece opciones de 128 GB, 256 GB, 512 GB y 1 TB. Gracias al software SSD Utility de Apacer, los usuarios pueden monitorizar toda la información relevante sobre el estado de sus unidades sin coste adicional.
Excelente rendimiento con durabilidad y estabilidad optimizadas.
El AS350 tiene una vida útil prolongada con una estabilidad operativa mejorada, manteniendo un rendimiento constante incluso después de años de uso.
Especificaciones
‘
»
Almacenamiento
»
Capacidad: 512 GB
»
Formato: 2.5 pulgadas
»
Interfaz: SATA III
»
Tipo de memoria: TLC
»
Velocidad de lectura: Hasta 560 MB/s
»
Velocidad de escritura: Hasta 540 MB/s
»
IOPS escritura: 75811
»
MTBF: 1500000 horas
‘
»
Diseño
»
Dimensiones: 100 x 69.85 x 6.90 mm
«
Información adicional
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 180 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
Disco Externo Western Digital WD Elements Portable 1TB/ 2.5″/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 140 × 45 cm |
Cable Alimentación Forma 8 Vention ZCLBAC/ CEE7/16 Macho – C7 Hembra/ 1.8m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,092 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 255 × 185 × 15 cm |
Cable de Audio de Fibra óptica Vention BAEBJ/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 180 × 25 cm |
Cable USB 3.1 Tipo-C Aisens A107-0631/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ Hasta 27W/ 1250Mbps/ 1m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,042 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 115 × 10 cm |
Caja Gaming Semitorre Hiditec V30 ARGB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 240 × 440 cm |

































Comentarios
Todavía no hay comentarios.