Adaptador Nanocable 10.99.0102 para 1x disco duro de 2.5″
Adaptador nanocable 10.99.0102 para 1x disco duro de 2.5″ Para :CD – DVD;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Para :CD – DVD;
» Especificaciones técnicas
‘
- ‘
- Adaptador SATA para instalar un disco duro 2.5′ de 7,0/9,5mm de grosor en la unidad óptica portátil ‘
- Este adaptar te permite añadir un disco duro en un portátil con unidad de óptica de 12,7mm de grosor ‘
- No es 100% universal, pero compatible con la mayoría de los portátiles. ‘
- El diseño inteligente facilita la instalación de disco duro en el adaptador ‘
- Incluye tornillos para montaje
«
Información adicional
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 160 × 35 cm |
Artículos vistos recientemente
SAI Línea Interactiva Phasak Ottima 660 VA Interactive/ 660VA-360W/ 2 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 290 × 125 × 225 cm |
Pendrive 32GB Tech One Tech Guitarra Red One USB 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 60 × 40 cm |
SAI Línea Interactiva Trust Maxxon/ 800VA/ 6 Salidas/ Formato Bloque
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 360 × 130 × 240 cm |
Cable Conversor Vention HAFBH/ DisplayPort Macho – DVI Macho/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 255 × 185 × 20 cm |
Adaptador Nanocable 10.99.0102 para 1x disco duro de 2.5″
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 160 × 35 cm |
Disco Externo Seagate Expansion Desktop 8TB/ 3.5″/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,338 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 212 × 78 cm |






































Comentarios
Todavía no hay comentarios.