Adaptador Nanocable 10.99.0001 para 1x disco duro de 2.5″
Adaptador nanocable 10.99.0001 para 1x disco duro de 2.5″ Para :Bahia;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Para :Bahia;
» Especificaciones técnicas
‘
- ‘
- Adaptador metálico para instalar un disco duro de 2.5 en una bahía de 3.5 ‘
- Incluye tornillos para montaje ‘
- NORMATIVAS: RoHS
Información adicional
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 60 × 20 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable de Audio de Fibra óptica Vention BAEBI/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,096 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 145 × 20 cm |
Tarjeta de Sonido Aisens A106-0770/ USB Macho – Jack 3.5 Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,011 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160,12 × 120 × 10 cm |
Disco SSD SanDisk Green SN3000 1TB/ M.2 2280 PCIe Gen4/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,044 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 100 × 20 cm |
Multifunción Fotográfica Canon PIXMA TS8751 WiFi/ Dúplex/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 440 × 210 × 480 cm |
Tablet ZTE Tab Blade X1101 10.95″/ 4GB/ 128GB/ Octacore/ 4G/ Gris Oscuro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 285 × 35 × 240 cm |
Cable USB 3.1 Tipo-C Aisens A107-0633/ USB Tipo-C Macho – USB Macho/ Hasta 27W/ 1250Mbps/ 2m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,073 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 175 × 15 cm |
































Comentarios
Todavía no hay comentarios.