Adaptador Nanocable 10.99.0001 para 1x disco duro de 2.5″
Adaptador nanocable 10.99.0001 para 1x disco duro de 2.5″ Para :Bahia;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Para :Bahia;
» Especificaciones técnicas
‘
- ‘
- Adaptador metálico para instalar un disco duro de 2.5 en una bahía de 3.5 ‘
- Incluye tornillos para montaje ‘
- NORMATIVAS: RoHS
Información adicional
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 60 × 20 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable Estéreo Vention BCMBG/ 2x RCA Macho – 2x RCA Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,076 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 215 × 145 × 15 cm |
Multifunción Recargable HP Smart Tank Plus 655/ WiFi/ Fax/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 470 × 490 × 235 cm |
Antivirus Kaspersky Premium/ 10 Dispositivos/ 1 Año
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,068 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 135 × 20 cm |
Adaptador Aisens A129-0149 para 1x disco duro de 2.5″
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 120 × 20 cm |
Switch TP-Link TL-SG1005P 5 Puertos/ RJ-45 10/100/1000 PoE
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 120 × 130 cm |
Lector de Tarjetas Externo Vention CLGB0/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 77 × 21 cm |




























Comentarios
Todavía no hay comentarios.