Adaptador Aisens A129-0150 para 2x discos duros de 2.5″
Adaptador aisens a129-0150 para 2x discos duros de 2.5″ Para :Bahia;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Para :Bahia;
»
- ‘
- Adaptador metálico para instalar dos discos duros de 2.5” en una bahía de 3.5”
- El diseño inteligente facilita la instalación de los discos duros en el adaptador
- Incluye tornillos para montaje
- Color: Negro
- Normativas: RoHS
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,112 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 110 × 30 cm |
Artículos vistos recientemente
Switch TP-Link TL-SG1008P 8 Puertos/ RJ-45 10/100/1000 PoE
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 225 × 70 cm |
Adaptador Aisens A129-0149 para 1x disco duro de 2.5″
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 120 × 20 cm |
Cable USB Tipo-C 2.0 5A Vention TRJSBE/ USB Tipo-C Macho – 3x USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 480Mbps/ 1.1m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,086 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 80 × 30 cm |
Impresora Láser Monocromo HP Pro M501DN Dúplex/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 13,85 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 485 × 390 × 455 cm |
Pendrive 32GB Tech One Tech Llave Mercedes USB 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 60 × 40 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C 5A Vention TRISF/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 240W/ 480Mbps/ 1m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 154 × 100 × 20 cm |







































Comentarios
Todavía no hay comentarios.