Cable de Antena TV Nanocable 10.26.0202/ 3C-2V Macho – 3C-2V Hembra
Cable de antena tv nanocable 10.26.0202/ 3c-2v macho – 3c-2v hembra A Conector:A Cable Antena TV 75 OHM Hembra;De Conector:Cable Antena TV 75 OHM Macho;Tamaño:1.8 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A Cable Antena TV 75 OHM Hembra;De Conector:Cable Antena TV 75 OHM Macho;Tamaño:1.8 M;Tipo:Cable;
«
Cable antena TV 75 OHM, M/H, 1.8 M
‘
Especificación:
- ‘
- Longitud: 1.8 metros
- Color: Negro
- Normativas: RoHS
- Test de funcionamiento: 100% testado
- Contenido del paquete:
- 1 x Cable antena TV 75 OHM, M/H, 1.8 M
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,054 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 70 × 25 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0400-GR/ Cat.6/ 50cm/ Verde
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,029 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 120 × 10 cm |
Tester Nanocable 10.31.0301 para RJ11-RJ12-RJ45
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,164 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 105 × 30 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0401-BK/ Cat.6/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 115 × 10 cm |
Auriculares Intrauditivos Xiaomi Mi In Ear Basic/ con Micrófono/ Jack 3.5/ Plateados
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 75 × 75 × 25 cm |
Cable Conversor Aisens A115-0873/ VGA Macho/ HDMI Hembra – Jack 3.5 Hembra – MicroUSB / 20cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,045 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 110 × 15 cm |
Cable Alargador de Red RJ45 UTP Vention ICBBI Cat.7/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,113 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 135 × 10 cm |




































Comentarios
Todavía no hay comentarios.