Cable de Antena TV Nanocable 10.26.0202/ 3C-2V Macho – 3C-2V Hembra
Cable de antena tv nanocable 10.26.0202/ 3c-2v macho – 3c-2v hembra A Conector:A Cable Antena TV 75 OHM Hembra;De Conector:Cable Antena TV 75 OHM Macho;Tamaño:1.8 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A Cable Antena TV 75 OHM Hembra;De Conector:Cable Antena TV 75 OHM Macho;Tamaño:1.8 M;Tipo:Cable;
«
Cable antena TV 75 OHM, M/H, 1.8 M
‘
Especificación:
- ‘
- Longitud: 1.8 metros
- Color: Negro
- Normativas: RoHS
- Test de funcionamiento: 100% testado
- Contenido del paquete:
- 1 x Cable antena TV 75 OHM, M/H, 1.8 M
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,054 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 70 × 25 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable de Fibra Óptica G657A2 Nanocable 10.20.0030/ LSZH/ 30m/ Amarillo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,186 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 30 × 190 cm |
Ventilador con Disipador Mars Gaming MCPU-X26/ 12cm/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,232 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 180 cm |
Cable DisplayPort 1.4 8K Vention HCDBG/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,085 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 170 × 15 cm |
Altavoces Logitech Z313/ 50W/ 2.1
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,93 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 325 × 237 × 160 cm |
Teclado y Ratón Logitech Desktop MK120
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,84 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 520 × 160 × 50 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0400-L30 Cat.6/ 30cm/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 100 × 10 cm |











































Comentarios
Todavía no hay comentarios.