Cable Alimentación Vention CEYBG/ USB-A Macho – DC 5.5mm Macho/ 1.5m/ Negro
Cable alimentación vention ceybg/ usb-a macho – dc 5.5mm macho/ 1.5m/ negro A Conector:A DC;De Conector:USB Tipo-A Macho;Tamaño:1.5 M;Tipo:Cables de Alimentacion;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A DC;De Conector:USB Tipo-A Macho;Tamaño:1.5 M;Tipo:Cables de Alimentacion;
»
- Especificaciones
- Cable de alimentación USB a DC 5.5mm
- Voltaje: 5V
- Longitud: 1.5m
«
Información adicional
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 90 × 15 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable USB 3.2 Tipo-C Nanocable 10.01.4103-COMB/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 20Gbps/ 3m/ Gris y Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 170 × 25 cm |
Caja Externa para Disco Duro de 2.5″ Aisens ASE-2530B/ USB 3.1
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 90 × 40 cm |
Cable USB 2.0 Tipo-C Vention COWBH/ USB Tipo-C Macho – MiniUSB Macho/ Hasta 10W/ 480Mbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 150 × 20 cm |
Cable de Audio de Fibra óptica Vention BAEBH/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 130 × 20 cm |
Pendrive 32GB Tech One Tech Llave Mercedes USB 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 60 × 40 cm |
Cable Alimentación Forma 8 Vention ZCLBAC/ CEE7/16 Macho – C7 Hembra/ 1.8m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,092 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 255 × 185 × 15 cm |







































Comentarios
Todavía no hay comentarios.