Cable Alimentación Vention CEYBG/ USB-A Macho – DC 5.5mm Macho/ 1.5m/ Negro
Cable alimentación vention ceybg/ usb-a macho – dc 5.5mm macho/ 1.5m/ negro A Conector:A DC;De Conector:USB Tipo-A Macho;Tamaño:1.5 M;Tipo:Cables de Alimentacion;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A DC;De Conector:USB Tipo-A Macho;Tamaño:1.5 M;Tipo:Cables de Alimentacion;
»
- Especificaciones
- Cable de alimentación USB a DC 5.5mm
- Voltaje: 5V
- Longitud: 1.5m
«
Información adicional
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 90 × 15 cm |
Artículos vistos recientemente
Regleta con Interruptor Cyberpower P0820SUD0-DE/ 8 Tomas de corriente/ 2 USB/ Cable 1.8m/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,705 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 335 × 188 × 45 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A135-0231 Cat.6/ 3m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,095 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 20 cm |
Ventilador con Disipador Doble Mars Gaming MCPU-XU6/ 2x 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,445 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 235 × 195 × 155 cm |






























Comentarios
Todavía no hay comentarios.