Cable Alimentación Vention CEXBG/ USB Macho – DC 3.5mm Macho/ 1.5m/ Negro
Cable alimentación vention cexbg/ usb macho – dc 3.5mm macho/ 1.5m/ negro A Conector:A Jack 3.5mm Macho;De Conector:USB Tipo-A Macho;Tamaño:1.5 M;Tipo:Cables de Alimentacion;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A Jack 3.5mm Macho;De Conector:USB Tipo-A Macho;Tamaño:1.5 M;Tipo:Cables de Alimentacion;
»
- Especificaciones
- Conexiones: USB A 2.0 macho –> DC 3.5 mm macho
- Voltaje admitido: 5 V (1A-2A)
- Diámetro exterior del cable: 5.5 mm
- Diámetro interior del cable: 1,35 mm
- Longitud del cable: 1.5 m
- Grosor del conductor: 24 AWG
- Tecnología de interfaz: niquelado
- PVC
‘ «
Información adicional
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 90 × 20 cm |
Artículos vistos recientemente
Regleta con Interruptor Nanocable 10.37.0006/ 6 Tomas de Corriente/ Cable 1.4m/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,42 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 370 × 120 × 80 cm |
Disco Externo SSD Apacer AS724 2TB/ USB Tipo-C 3.2 Gen 2/ Púrpura
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 90 × 25 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0105-W Cat.5e/ 5m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 180 × 30 cm |
Bobina de Cable RJ45 UTP Nanocable 10.20.0304-FLEX Cat.5e/ 305m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 350 × 350 × 210 cm |

























Comentarios
Todavía no hay comentarios.