Cable Alimentación Vention CEXBG/ USB Macho – DC 3.5mm Macho/ 1.5m/ Negro
Cable alimentación vention cexbg/ usb macho – dc 3.5mm macho/ 1.5m/ negro A Conector:A Jack 3.5mm Macho;De Conector:USB Tipo-A Macho;Tamaño:1.5 M;Tipo:Cables de Alimentacion;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A Jack 3.5mm Macho;De Conector:USB Tipo-A Macho;Tamaño:1.5 M;Tipo:Cables de Alimentacion;
»
- Especificaciones
- Conexiones: USB A 2.0 macho –> DC 3.5 mm macho
- Voltaje admitido: 5 V (1A-2A)
- Diámetro exterior del cable: 5.5 mm
- Diámetro interior del cable: 1,35 mm
- Longitud del cable: 1.5 m
- Grosor del conductor: 24 AWG
- Tecnología de interfaz: niquelado
- PVC
‘ «
Información adicional
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 90 × 20 cm |
Artículos vistos recientemente
Conector RJ45 Vention IPFW0 Cat.6 UTP
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 95 × 20 cm |
Cable SVGA Vention DAEBI/ VGA Macho – VGA Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,265 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 180 × 40 cm |
Patch Panel Aisens A141-0308/ 24 Puertos/ Cat.6/ Altura 1U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 515 × 105 × 55 cm |
Cable USB 3.2 Tipo-C Aisens A107-0704 20GBPS 5A 100W/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 20Gbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 170 × 20 cm |
Caja Externa para Disco Duro de 2.5″ Aisens ASE-2524B/ USB 3.1/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,105 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 90 × 25 cm |
Crimpadora Nanocable 10.31.0101 para RJ45
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,29 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 265 × 105 × 20 cm |



































Comentarios
Todavía no hay comentarios.