Cable Alimentación Vention CEXBG/ USB Macho – DC 3.5mm Macho/ 1.5m/ Negro
Cable alimentación vention cexbg/ usb macho – dc 3.5mm macho/ 1.5m/ negro A Conector:A Jack 3.5mm Macho;De Conector:USB Tipo-A Macho;Tamaño:1.5 M;Tipo:Cables de Alimentacion;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A Jack 3.5mm Macho;De Conector:USB Tipo-A Macho;Tamaño:1.5 M;Tipo:Cables de Alimentacion;
»
- Especificaciones
- Conexiones: USB A 2.0 macho –> DC 3.5 mm macho
- Voltaje admitido: 5 V (1A-2A)
- Diámetro exterior del cable: 5.5 mm
- Diámetro interior del cable: 1,35 mm
- Longitud del cable: 1.5 m
- Grosor del conductor: 24 AWG
- Tecnología de interfaz: niquelado
- PVC
‘ «
Información adicional
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 90 × 20 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable de Red RJ45 UTP Vention IABBI Cat.5e/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,063 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 140 × 10 cm |
Cable HDMI 1.4 Nanocable 10.15.1705/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 180 × 50 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0403-W Cat.6/ 3m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 160 × 20 cm |
Conversor Aisens A125-0135/ Mini DisplayPort Macho – VGA Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 100 × 20 cm |
Caja Externa para Disco Duro de 2.5″ TooQ TQE-2500B/ USB 3.1/ Sin Tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 100 × 35 cm |






























Comentarios
Todavía no hay comentarios.