Cable HDMI 2.1 8K Vention AAUBH/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 2m/ Negro
Cable hdmi 2.1 8k vention aaubh/ hdmi macho – hdmi macho/ 2m/ negro A Conector:A HDMI Macho;De Conector:HDMI Macho;Tamaño:2 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A HDMI Macho;De Conector:HDMI Macho;Tamaño:2 M;Tipo:Cable;
«
Cable Hdmi 2.1 8k
‘
‘HDMI 8K60Hz / Resolución 8K / 48Gpbs / 3D Vision
‘
‘Experiencia de cine Ultra-HD con resolución 8K
‘
‘
- ‘
- Especificaciones
- Resolución: 8K a 60 Hz / 4K a 120 Hz
- Conector: HDMI chapado en oro
- AWG: AWG 28
- Longitud: 2m
- Color: Negro
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,205 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 165 × 45 cm |
Artículos vistos recientemente
Adaptador Jack Vention VDD-C03/ RCA Hembra – Jack 6.5 Macho/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 90 × 90 × 5 cm |
Tarjeta Gráfica Sparkle Intel Arc B570 Eclipse OC Edition/ 10GB GDDR6
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 325 × 184 × 78 cm |
Sistema Mesh TP-Link Deco M4 1200Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ Pack de 3
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 355 × 235 × 160 cm |






























Comentarios
Todavía no hay comentarios.